«Высшая лига» в Нижегородской Вышке

Стали известны результаты студенческой олимпиады НИУ ВШЭ «Высшая лига»

Николай Кузьмин - победитель олимпиады «Решаем правовые вопросы с СПС КонсультантПлюс – 2022»

Первое место в номинации «Правовая сфера» занял студент 2 курса бакалавриата Николай Кузьмин

Приглашаем пройти новый нескучный юридический квест

27 февраля в 11:00 состоится очередное заседание клуба для школьников "Нескучное право". В этот раз старшеклассников ждёт квест на тему "Ищите женщину… История самой жестокой убийцы XVIII века".

Иллюстрация к новости: Юридический квест в клубе «Нескучное право»: опыт криминалистического расследования

На базе факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось очередное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое прошло в формате квеста. Ребятам предлагалось окунуться в расследование загадочного преступления и почувствовать себя участником следственной группы.