Новости

Иллюстрация к новости: Победитель "Кубка первокурсника" учится на факультете права!

Победитель "Кубка первокурсника" учится на факультете права!

Елена Куприянова, студентка 1 курса бакалавриата факультета права, заняла первое место в ежегодном конкурсе на знание системы ГАРАНТ «Кубок первокурсника».

Иллюстрация к новости: "Правовое регулирование донорства органов: презумпция согласия или согласованное согласие". Деловая игра.

21 марта состоялась традиционная деловая игра "Дебаты". Это восьмой сезон партнерской программы Тимофеев/Черепнов/Калашников с факультетом права Нижегородского кампуса ВШЭ.

Клуб для школьников «Нескучное право» завершил свою работу и ждет своих участников в новом учебном году

18 марта 2018 г. состоялось финальное в этом учебном году заседание клуба «Нескучное право»!

Четвертый год «Нескучного права»! Полет отличный!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на заключительное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 18 марта 2018 года. Заседание будет посвящено подведению итогов 4 года деятельности клуба.

Тайны древних памятников права раскрыты на заседании Клуба для школьников «Нескучное право»

25 февраля 2018 года состоялась очередное собрание Клуба, посвященное истории развития отечественного права.

Тайны древних памятников права... Приходи на заседание клуба «Нескучное право» и раскрой их вместе с нами!

Авторское право в современном мире

28 января 2018 года состоялось четвертое в этом учебном году заседание клуба «Нескучное право», посвященное актуальному институту гражданского права – авторскому праву.

Авторское право в современном мире! Клуб "Нескучное право" анонсирует первое мероприятие в новом 2018 году

Друзья, 28 января клуб для школьников «Нескучное право» вновь распахнёт для вас свои двери. Темой встречи будет один из наиболее актуальных институтов гражданского права – авторское право.

Иллюстрация к новости: С Новым 2018 годом!

С Новым 2018 годом!

Новый год не зря считается самым масштабным из праздников. Для нас он олицетворяет начало и одновременно конец периода. Мы мысленно подводим итоги, вспоминаем, как прошел уходящий год. И искренне желаем себе и близким успехов уже в следующем, новом году.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Елизавету Васильевну Шушунову с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидат юридических наук!

В Институте государства и права Российской академии наук (г. Москва) успешно прошла защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры теории и истории права и государства Елизаветы Васильевны Шушуновой на соискание ученой степени кандидата юридических наук.