Новости

Иллюстрация к новости: 5 лет «Нескучному праву»: мы готовы покорять новые горизонты

5 лет «Нескучному праву»: мы готовы покорять новые горизонты

17 марта в стенах Высшей школы экономики состоялось заключительное в 2018-2019 учебном году заседание клуба для школьников «Нескучное право», собравшее большое количество участников! В этом году нашему клубу исполнилось 5 лет!

Клуб «Нескучное право» приглашает на итоговое заседание по занимательной криминологии

Дорогие участники Клуба, совсем недавно вы узнали о различных юридических тонкостях и аспектах предпринимательской деятельности. А мы уже спешим пригласить вас на финальное в 2018-2019 учебном году заседание, которое будет посвящено теме «Занимательная криминология - наука о причинах преступности».

Участники Клуба "Нескучное право" узнали все тонкости предпринимательской деятельности подростков и распутали сложную юридическую "паутинку"

17 февраля на факультете права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялось очередное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое было посвящено довольно актуальному в наши дни вопросу «Может ли подросток стать бизнесменом? Юридические тонкости будущей мечты».

Иллюстрация к новости: Студенты познакомились с тонкостями работы Арбитражного суда Волго-Вятского округа

15 февраля 2019 года в стенах Высшей школы экономики состоялась встреча студентов бакалавриата и магистратуры факультета права с Заместителем председателя Арбитражного суда Волго-Вятского округа – Борисом Александровичем Баландиным.

Может ли подросток стать бизнесменом? Юридические тонкости будущей мечты

Клуб «Нескучное право» приглашает школьников на очередное заседание 17 февраля

Иллюстрация к новости: Открытие программы «Хочу в СИБУР!»

Открытие программы «Хочу в СИБУР!»

18 января состоялось открытие программы "Хочу в СИБУР!" Программу для студентов старших курсов факультета права проведет крупнейший нефтехимический холдинг России.

«Чем пахнут преступления?» Одорология – одно из самых загадочных направлений в криминалистике

Школьники 8-11 классов приглашаются на первое в 2019 г. заседание Клуба «Нескучное право», которое состоится 20 января.

Участники Клуба «Нескучное право» познакомились с Fashion law

16 декабря на факультете права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялось очередное заседание Клуба «Нескучное право», в рамках которого ребятам была представлена тема «Право в области моды: Fashion Law как новое направление в юриспруденции».

Развитие профессиональных навыков и ценностей в юридических клиниках: опыт юридических клиник Германии

6-7 декабря сотрудники нашего Студенческого Правового Бюро, а также гости и студенты из других учебных заведений посетили семинары "Развитие профессиональных навыков и ценностей в юридических клиниках: Опыт юридических клиник Германии".

«Право в области моды: Fashion Law как новое направление в юриспруденции»

Приглашаем школьников на предновогоднее заседание Клуба «Нескучное право» 16 декабря.