Новости

Авторское право в современном мире! Клуб "Нескучное право" анонсирует первое мероприятие в новом 2018 году

Друзья, 28 января клуб для школьников «Нескучное право» вновь распахнёт для вас свои двери. Темой встречи будет один из наиболее актуальных институтов гражданского права – авторское право.

С Новым 2018 годом!

Новый год не зря считается самым масштабным из праздников. Для нас он олицетворяет начало и одновременно конец периода. Мы мысленно подводим итоги, вспоминаем, как прошел уходящий год. И искренне желаем себе и близким успехов уже в следующем, новом году.

Поздравляем Елизавету Васильевну Шушунову с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидат юридических наук!

В Институте государства и права Российской академии наук (г. Москва) успешно прошла защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры теории и истории права и государства Елизаветы Васильевны Шушуновой на соискание ученой степени кандидата юридических наук.

Новогоднее заседание клуба «Нескучное право» состоялось на факультете права

"Нескучное право" приглашает на итоговое новогоднее заседание по основам наследственного права

Дорогие друзья! Факультет права приглашает вас на очередное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 17 декабря. Занятие будет посвящено одной из самых интересных подотраслей гражданского права – наследственному праву.

Век криминалистики для юного поколения

26 ноября 2017 года состоялось второе в этом учебном году заседание клуба для школьников "Нескучное право!" Темой встречи стала увлекательная и познавательная, интересная, но сложная наука - криминалистика.

Первая нижегородская олимпиада для студентов юридических клиник

Олимпиада состоялась 22 ноября 2017 года, в преддверии Профессионального праздника «День юриста». Организаторами выступили факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород совместно с Нижегородским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Студенты факультета приняли участие в межвузовском турнире «Стратегия судебного процесса»

Приглашаем посетить очередное заседание Клуба для школьников «Нескучное право» на тему «Век криминалистики»

Страшные преступления влекут за собой страшные последствия... Клуб «Нескучное право» начал свою работу