Клуб «Нескучное право» провел выездной квест в Гимназии №136

Участники мобильной группы факультета права провели квест клуба «Нескучное право» в Гимназии № 136. Старшеклассники поделились, насколько увлекательно изучать криминалистику и криминологию в атмосфере «Убийства в Восточном экспрессе».

Приглашаем школьников 7-11 классов на исторический квест «Кожаный фартук. Расследуем дело Джека Потрошителя». Специальный гость – декан факультета права Лошкарева М.Е.

«Тайна завещания. Квест для школьников по мотивам фильма «Достать ножи»» прошел на факультете права

Воскресным днем 4 декабря состоялся долгожданный квест в клубе «Нескучное право», созданный по мотивам детективного фильма «Достать ножи»!

Образ адвокатуры в современной России

14.12.2022 на факультете права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород прошла панельная дискуссия на тему «Образ адвокатуры в современной России».