Отмена заседания Клуба "Нескучное право" 22 марта

Дорогие ребята!

К сожалению, финальное заседание “Нескучного права” отменяется в связи с эпидемией коронавируса и карантином в университете.

История талиона в стенах Высшей школы экономики

Пока в школах разгуливал карантин, самые стойкие любители права пришли на очередное заседание клуба «Нескучное право», чтобы погрузиться в атмосферу Средневековья, развеять мифы и узнать, что же такое талион.

Как уберечь граждан от действий недобросовестных юристов

Сотрудники Студенческого правового бюро стали участниками Круглого стола, посвященного проблемам защиты прав потребителей юридических услуг.

Что такое талион? Нескучная история права

Клуб для школьников «Нескучное право» приглашает ребят на февральское заседание!

Мир финансов - это нескучно!

19 января состоялось первое в 2020 году заседание клуба “Нескучное право”, в течение которого ребятам удалось поближе познакомиться с миром финансов, каждый день окружающим нас.

Опасности и возможности в мире финансов: правовой подход

Клуб для школьников "Нескучное право" приглашает вас на новое заседание.

Опасности Интернета теперь не страшны участникам Клуба «Нескучное право»

15 декабря на факультете права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород состоялось предновогоднее заседание клуба «Нескучное право», в рамках которого со школьниками обсуждались правовые основы поведения в сети Интернет.

Уроки права в Международный день прав человека

10 декабря студентки факультета права провели занятия для учащихся Нижегородского техникума отраслевых технологий

Приближая теорию к практике

Ноябрь выдался урожайным на многие научные и практические межвузовские собятия. Студенты факультета права приняли в них активное участие и были отмечены в разных номинациях.

Право и мультфильмы: взаимодействие возможно

17 ноября на факультете права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород состоялось очередное заседание клуба «Нескучное право», в рамках которого школьникам была представлена тема «Гражданское право в советских мультиках».