Может ли подросток стать бизнесменом? Юридические тонкости будущей мечты

Клуб «Нескучное право» приглашает школьников на очередное заседание 17 февраля

Иллюстрация к новости: Открытие программы «Хочу в СИБУР!»

Открытие программы «Хочу в СИБУР!»

18 января состоялось открытие программы "Хочу в СИБУР!" Программу для студентов старших курсов факультета права проведет крупнейший нефтехимический холдинг России.

«Чем пахнут преступления?» Одорология – одно из самых загадочных направлений в криминалистике

Школьники 8-11 классов приглашаются на первое в 2019 г. заседание Клуба «Нескучное право», которое состоится 20 января.

Участники Клуба «Нескучное право» познакомились с Fashion law

16 декабря на факультете права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялось очередное заседание Клуба «Нескучное право», в рамках которого ребятам была представлена тема «Право в области моды: Fashion Law как новое направление в юриспруденции».

Развитие профессиональных навыков и ценностей в юридических клиниках: опыт юридических клиник Германии

6-7 декабря сотрудники нашего Студенческого Правового Бюро, а также гости и студенты из других учебных заведений посетили семинары "Развитие профессиональных навыков и ценностей в юридических клиниках: Опыт юридических клиник Германии".

«Право в области моды: Fashion Law как новое направление в юриспруденции»

Приглашаем школьников на предновогоднее заседание Клуба «Нескучное право» 16 декабря.

Иллюстрация к новости: С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

День юриста — большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности

Приглашаем школьников окунуться в мир Средневековья вместе с клубом "Нескучное право"

Дорогие друзья!
Спешим пригласить вас на следующее заседание клуба «Нескучное право», которое будет посвящено теме «Суд Божий и суд земной: ордалии в средневековом праве»! Спикер - Мария Евгеньевна Лошкарева.

Клуб «Нескучное право» вновь открыл свои двери для учащихся 8-11 класса!

Дорогие друзья, 28 октября состоялось первое заседание клуба «Нескучное право» в новом учебном году!

Теоретическая юриспруденция – ключ к пониманию современных политических процессов

В минувшую пятницу студентам факультета права не пришлось скучать из-за непогоды: ребята максимально полезно провели вечер, собравшись на лекции аспиранта НИУ ВШЭ и магистра права Арабского университета Бейрута Алаа Ассаф.