Конкурс на стипендию от Министерства образования Нижегородской области

Дорогие студенты!

В этом году вы можете принять в стипендиальном конкурсе, в рамках которого самые активные в научном плане ребята смогут на протяжении следующего учебного года получать дополнительную стипендию от Министерства образования Нижегородской области (с сентября 2021 по июнь 2022).

Выплата данной стипендии никак не связана с наличием любых других выплат и является дополнительной, на которую могут претендовать как обучающиеся на бюджетных местах, так и внебюджетных.

Единственное ограничение: стипендии не могут быть назначены студентам, получающим именные стипендии областного, федерального или международного уровня.

Главный критерий: наличие публикацией в научных журналах и сборниках конференций, победы в научных конкурсах, олимпиадах и фестивалях, а также получение грантов.

Во вложении находятся документы, которые необходимо заполнить и прислать строго до 17:00 11 июня на электронную почту tkhusyainov@hse.ru. В тему просьба указывать "Стипендиальный конкурс".

Документы следует назвать:
ФамилияИО_Заявление.doc (пока достаточно только заполненного файла заявления, скан не требуется, в случае попадания во второй этап, его нужно будет подписать и предоставить)
ФамилияИО_Список достиежний.docx (пока достаточно только заполнения списка достижений, подтверждения потребуются в случае прохождения во второй этап).

Материалы присланные позднее или иными способами рассматриваться не будут.

С кандидатами, прошедшими во второй этап, свяжется специалист Учебного отдела. Кандидатам необходимо будет представить копии документов, подтверждающих достижения.