Приветствуем первокурсников!

Первого сентября в НИУ ВШЭ НН прошёл большой праздник в честь первокурсников.

На торжественной линейке директор нижегородского кампуса университета Анна Александровна Бляхман поздравила первокурсников всех программ с началом учебного года.

Напутствие новому поколению студентов ФиПЛа дали декан факультета гуманитарных наук Марина Владимировна Цветкова и академический руководитель ОП «Фундаментальная и прикладная лингвистика» Маргарита Андреевна Климова. ФиПЛовцам торжественно вручили студенческие билеты.

После официальной части в солнечном дворике корпуса на ул. Львовской первокурсники смогли насладиться развлекательной программой от студенческих клубов ВШЭ и получить заряд энергии на предстоящий учебный год.

Мы еще раз хотим поздравить наших дорогих первокурсников с праздником и пожелать яркой, интересной, насыщенной знаниями и положительными эмоциями студенческой жизни в стенах Вышки.

Авторы:

Василиса Блюдова, 20ФиПЛ