Студентка факультета менеджмента стала финалисткой всероссийской олимпиады по финансовым рынкам Fincontest

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации провёл Всероссийскую студенческую олимпиаду по финансовым рынкам Fincontest. Студентка факультета менеджмента Ольга Голякова (программа "Менеджмент", специализация Global Business) вошла в состав финалистов олимпиады.

Студенты нижегородской Вышки ознакомились с основами работы высокотехнологичной компании

Нижегородский филиал ОАО "ВымпелКом" провел экскурсию для студентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" - Нижний Новгород.

Магистранты факультета Экономики – участники профессионального сообщества

25 февраля 2015 года состоялась совместная встреча участников регионального центра НП "Институт внутренних аудиторов" с НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на базе Приволжского регионального центра KPMG.

Елена Сидорова стала финалистом премии "Студент года 2014"

11 декабря 2014 года состоялось вручение всероссийской премии "Студент года 2014", проводимой компанией Universum. Студентка 3 курса факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Сидорова Елена стала финалистом премии "Студент года 2014" от Universum в номинации "Финансист года", организатором которой стала крупнейшая аудиторская компания России KPMG. Поздравляем!

Вышкинцы оценили работу иностранной компании на территории России

Студенты первого курса программы Global Business посетили с экскурсией завод Кока-Кола Хелленик в Нижнем Новгороде. Вышкинцам была рассказана история организации, показано видео работы крупнейших боттлеров страны. Кроме того, представитель компании ответил на все вопросы студентов, рассказав об особенностях работы иностранной компании на территории России.

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялось заседание Координационного совета по вопросам трудоустройства выпускников вузов

На заседании 10 декабря члены совета познакомились с особенностями трудового старта студентов и выпускников нижегородской Вышки, возможностями развития профессиональных компетенций в формате проектной деятельности, опытом проведения карьерных и рекрутинговых мероприятий.
По словам начальника отдела развития карьеры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Ирины Зороастровой, координационный совет - это, прежде всего, уникальная коммуникативная площадка, объединяющая представителей учреждений высшего и среднего профессионального образования, крупнейших компаний и предприятий Нижегородской области.

В стиле аудит!

Студенты 3 курса бакалавриата направления "Экономика" приняли участие во всероссийском конкурсе, организованной транснациональными аудиторскими компаниями KPMG, PwC и EY. Своими впечатлениями делятся финалисты конкурса Кудимова Валерия и Прокопенко Валерия.

Нижегородская Вышка поддержала финал конкурса "Путь к карьере" среди молодых людей с инвалидностью

Нижегородская Вышка поддержала финал конкурса среди молодых специалистов с инвалидностью "Путь к карьере", организованного Советом бизнеса по вопросам инвалидности (СБВИ). Финал конкурса состоялся 28 ноября в Приволжском региональном центре КПМГ и объединил 13 человек с инвалидностью разной формы и степени.
Победитель - Евгений Торин, студент ННГУ - получил сертификат от НИУ ВШЭ на обучающий курс профессиональной переподготовки по собственному выбору.

Cтуденты факультета менеджмента побывали на Молодежном форуме "Карьера"

11-14 ноября студенты факультета менеджмента посетили Молодежный форум "Карьера".

73 выпускника НИУ ВШЭ – Нижний Новгород получили дипломы из рук губернатора Нижегородской области

Сегодня в Кремле состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки кадров для организаций РФ. В этом году долгожданные дипломы получили более 150 молодых управленца, из них 73, окончивших НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Из трех нижегородских вузов, которые ведут обучение по Программе, это самый высокий показатель выпускников. Среди них руководители высшего и среднего звена крупных нижегородских предприятий и организаций, собственники малого и среднего бизнеса, а также представители сфер здравоохранения и образования.