Программа студенческих стажировок от компании "Мегафон"

В компании Мегафон стартовал отбор на программы оплачиваемых стажировок с перспективой роста - 8 современных вакансий уже ждут твоей заявки!
Мегафон – это не только оператор мобильной связи, но и цифровая IT-компания, которая активно развивает собственную разработку и имеет динамичный R&D. Мегафон использует лучшие решения Netflix, Google и Amazon и не понаслышке знает, что такое k8s и GitLab.
Заинтересовался увлекательными задачами, современным технологическим стеком, культурой StartUp’а и остальными "плюшками" от компании? Тогда читай подробности здесь.

Программа студенческих стажировок в Страховой Группе «СОГАЗ»

В Страховой Группе «СОГАЗ» стартовал отбор на программу стажировок - 2020 в 39 городах России. Приглашаем студентов принять участие в отборе на стажировку.
Программа дает уникальную возможность познакомиться со спецификой страховой деятельности и перенять опыт у лучших профессионалов крупнейшего игрока на рынке корпоративного страхования.
Заявки принимаются до 5 мая 2020 г.

Исследование HiBrain: Что важно студентам и слушателям курсов при выборе работы в IT?

На сайте платформы подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain опубликованы результаты опроса: «Что для вас важно при выборе работы в IT?».
Исследование помогло определить, какие IT-компании Нижнего Новгорода знают начинающие программисты и разработчики, в каких хотят работать и что для них важно при выборе места работы.

Иллюстрация к новости: «Группа ГАЗ» стала партнером федерального проекта «Профстажировки 2.0»

«Группа ГАЗ» стала партнером федерального проекта «Профстажировки 2.0»

В эту пятницу состоялась встреча со студентами, на которой "Группа ГАЗ" рассказала о своей деятельности, возможностях роста в компании, существующих вакантных местах, стажировках и условиях принятия в штат.

Иллюстрация к новости: В Нижегородской Вышке состоялось первое занятие по проекту МОСТ в новом сезоне

В Нижегородской Вышке состоялось первое занятие по проекту МОСТ в новом сезоне

26 октября на площадке НИУ ВШЭ прошла лекция "Введение в САПР" для участников проекта МОСТ от компании "OpenCascade". Инженер-программист Александр Малышев не только рассказал о системах автоматизированного проектирования, но и показал, как создаются модели в работе.

Иллюстрация к новости: В Университете Лобачевского прошло очередное заседание Координационного совета по вопросам трудоустройства выпускников вузов Нижегородской области

13 декабря 2018 года в ННГУ им. Н.И, Лобачевского состоялось предновогоднее заседание Регионального Координационного совета по вопросам трудоустройства выпускников вузов Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Итоги Всероссийского студенческого форума “Карьера+” в Нижнем Новгороде

Итоги Всероссийского студенческого форума “Карьера+” в Нижнем Новгороде

4-5 октября в Нижнем Новгород состоялся II Всероссийский студенческий форум «Карьера+». Главной целью события стало создание площадки для эффективного взаимодействия между студентами, вузами и работодателями. Ее участниками стали более 300 старшекурсников и выпускников из 33 университетов и 25 городов России, а также представители 26 ведущих компаний страны и региона и руководители ЦСТВ вузов.

Иллюстрация к новости: Международные компании региона в четвертый раз пригласят на стажировки финалистов проекта ICANN МОСТ

20 апреля на заводе компании Хейнекен состоялась церемония закрытия международного образовательного проекта «Международное образование студентов» (МОСТ).

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошла деловая игра по программе МОСТ

В нижегородской Вышке прошла деловая игра по программе МОСТ

3 марта 2018 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (ул. Родионова, 136) состоялась деловая игра по программе МОСТ (Международное Образование Студентов).

Иллюстрация к новости: День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

14 февраля 2018 г. в Coca-Cola HBC Eurasia прошло второе заседание Coca-Cola Leader Club. Дата заседания была выбрана неслучайно, ведь на встречу клуба в этот день собрались все влюбленные в Excel.