Иллюстрация к новости: Международные компании региона в четвертый раз пригласят на стажировки финалистов проекта ICANN МОСТ

20 апреля на заводе компании Хейнекен состоялась церемония закрытия международного образовательного проекта «Международное образование студентов» (МОСТ).

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошла деловая игра по программе МОСТ

В нижегородской Вышке прошла деловая игра по программе МОСТ

3 марта 2018 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (ул. Родионова, 136) состоялась деловая игра по программе МОСТ (Международное Образование Студентов).

Иллюстрация к новости: День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

14 февраля 2018 г. в Coca-Cola HBC Eurasia прошло второе заседание Coca-Cola Leader Club. Дата заседания была выбрана неслучайно, ведь на встречу клуба в этот день собрались все влюбленные в Excel.

Иллюстрация к новости: На базе Университета Лобачевского прошло расширенное заседание Координационного совета по вопросам трудоустройства выпускников вузов Нижегородской области

В заседании приняли участие сотрудники кадровых служб 20 организаций, представители 10 вузов Нижнего Новгорода (в том числе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород) и 1 ссуза, представители Центра занятости населения г.Н.Новгорода, а также представители Методического совета при Центре карьеры ННГУ и руководители Студенческого совета “Потенциал” при Центра карьеры ННГУ.

Иллюстрация к новости: Discovery HSE стала одним из победителей в чемпионате по брендингу Brandmaker 3.0.

Совсем недавно в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подвели итоги чемпионата по брендингу Brandmaker 3.0. Команда магистрантов из нижегородской Вышки Discovery HSE в составе Злобиновой Ангелины, Мясниковой Юлии и Скрябиной Натальи стала одним из победителей в номинации «Глубина аналитики».

Финал BAT Case Competition и 3 место у команды Discovery HSE

17 и 18 мая в Москве прошел финал ежегодного кейс-чемпионата от «БАТ Россия» (BAT Case Competition), где команда Discovery HSE заняла 3 место.

Иллюстрация к новости: Discovery HSE вышла в финал BAT Case Competition

Discovery HSE вышла в финал BAT Case Competition

20 апреля в Нижнем Новгороде прошел полуфинал ежегодного кейс-чемпионата от «БАТ Россия» (BAT Case Competition), где команда Discovery HSE заняла 1 место и прошла в финальный этап кейс-чемпионата, который будет проходить в Москве.

Иллюстрация к новости: Весенний День IT-карьеры в Вышке

Весенний День IT-карьеры в Вышке

В этом году организаторы Дня карьеры решили отойти от привычного формата общей ярмарки вакансий для студентов всех образовательных программ. У тех, кто учится на IT-направлениях, была возможность  встретится с представителями лучших российских и международных компаний в сфере информационных технологий: Intel, Mera, Artezio, Seldon, КРОК, WorldQuant Research, Сбербанк, ГК Лад.

Иллюстрация к новости: Весенний День карьеры-2017 в Вышке

Весенний День карьеры-2017 в Вышке

В нижегородской Вышке прошел традиционный День Карьеры для студентов экономико-управленческих специализаций. В поиске квалифицированных кадров в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород собрались представители различных российских и международных компаний: Ростелеком, Бритиш Американ Тобакко Россия, Магна Автомотив Рус, ПАО Сбербанк, Капитология, Tele2, STADA CIS, KPMG, EY, Japan Tobacco International, MARS, Procter&Gamble.

Иллюстрация к новости: Экскурсия в Нижегородстат в рамках курса "Экономическая статистика"

Экскурсия в Нижегородстат в рамках курса "Экономическая статистика"

6 апреля студенты нижегородской Вышки вновь посетили Нижегородстат. На этот раз экскурсия была организована для студентов преподавателями факультета экономики в рамках дисциплины «Экономическая статистика».