Иллюстрация к новости: Discovery HSE - победители студенческой лиги Global Management Challenge!

Discovery HSE - победители студенческой лиги Global Management Challenge!

6 марта стали известны результаты финала Открытого национального этапа Global Management Challenge, где команда Discovery HSE стала одним из победителей в студенческой лиге.

Иллюстрация к новости: Обмен опытом или учебно-методический сбор «Инновационные технологии и методики в образовательном процессе» в Нижегородской академии МВД России

24 января 2017 года в Нижегородской академии МВД России начал свою работу учебно-методический сбор руководства и профессорско-преподавательского состава академии «Инновационные технологии и методики в образовательном процессе». Начальник отдела развития карьеры Ирина Зороастрова выступила с докладом на пленарном заседании сбора.

Иллюстрация к новости: Подписание соглашения по проекту «МОСТ»

Подписание соглашения по проекту «МОСТ»

В Торгово-промышленной палате прошла церемония подписания нового соглашения о намерениях по проекту “МОСТ” («Международное Образование Студентов») в связи с включением в проект в 2016-17 гг. Национального исследовательского  университета «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Вышка на Всероссийском студенческом форуме «Карьера +»

Вышка на Всероссийском студенческом форуме «Карьера +»

5-7 октября в Нижнем Новгороде прошел первый Всероссийский студенческий форум «Карьера +», объединивший около 500 студентов из 24 вузов России. Студенты и преподаватели нижегородской Вышки также приняли активное участие в этом мероприятии.

Иллюстрация к новости: Всероссийская деловая игра "Траектория успеха"

Всероссийская деловая игра "Траектория успеха"

6 октября 2016 года в ГЦСИ "Арсенал" (Нижний Новгород, Кремль, корпус 6) состоится Всероссийская деловая игра "Траектория успеха" в рамках Всероссийского студенческого Форума "Карьера+".
К участию в игре приглашаются студенты выпускных курсов различных вузов города и всей России. Ну и конечно с нами играют только лучшие работодатели Нижнего Новгорода: KPMG, АО ФНПЦ НИИРТ, Solar Security, ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России, ООО РА "Манхэттен", Палата адвокатов Нижегородской области, HARMAN, Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации, АО "Гринатом", Законодательное собрание Нижегородской области и др.

"В КПМГ работает замечательная команда профессионалов"

Компания КПМГ вместе с факультетом экономики запускают цикл новостей "Истории успеха выпускников Вышки в КПМГ". Главной героиней первой истории стала Татьяна Мурыгина - выпускница экономического факультета НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 2007 года. На текущий момент является менеджером отдела аудита в Нижегородском филиале АО "КПМГ".

Иллюстрация к новости: СИБУР-ЦОБ провел день открытых дверей для студентов и выпускников нижегородских ВУЗов

Более 20 студентов и выпускников Нижегородского государственного университета им.Н.И.Лобачевского и Высшей школы экономики посетили многофункциональный центр обслуживания бизнеса СИБУРа в рамках проекта "Открытый СИБУР".

В Нижегородстате прошла лекция по статистике туризма для проектных групп факультета экономики

13 мая cтуденты факультета экономики в рамках цикла экскурсий в очередной раз посетили Нижегородстат. На этот раз темой экскурсии стала "Статистика туризма".

Иллюстрация к новости: Экскурсия в Нижегородстат: что стоит за цифрами

Экскурсия в Нижегородстат: что стоит за цифрами

26 апреля 2016 года состоялась экскурсия студентов и преподавателей факультета экономики в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области (Нижегородстат). Темой экскурсии стала статистика рынка труда.

Кадровый холдинг АНКОР приглашает студентов принять участие в исследовании

Кадровый холдинг АНКОР проводит исследование потенциальной заинтересованности студентов во встречах с работодателями и выборе оптимальных инструментов и каналов взаимодействия.
Если вам есть, что сказать на этот счёт, приглашаем ответить на вопросы анкеты!