• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: На базе Университета Лобачевского прошло расширенное заседание Координационного совета по вопросам трудоустройства выпускников вузов Нижегородской области

На базе Университета Лобачевского прошло расширенное заседание Координационного совета по вопросам трудоустройства выпускников вузов Нижегородской области

В заседании приняли участие сотрудники кадровых служб 20 организаций, представители 10 вузов Нижнего Новгорода (в том числе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород) и 1 ссуза, представители Центра занятости населения г.Н.Новгорода, а также представители Методического совета при Центре карьеры ННГУ и руководители Студенческого совета “Потенциал” при Центра карьеры ННГУ.

Иллюстрация к новости: Discovery HSE стала одним из победителей в чемпионате по брендингу Brandmaker 3.0.

Discovery HSE стала одним из победителей в чемпионате по брендингу Brandmaker 3.0.

Совсем недавно в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подвели итоги чемпионата по брендингу Brandmaker 3.0. Команда магистрантов из нижегородской Вышки Discovery HSE в составе Злобиновой Ангелины, Мясниковой Юлии и Скрябиной Натальи стала одним из победителей в номинации «Глубина аналитики».

Финал BAT Case Competition и 3 место у команды Discovery HSE

17 и 18 мая в Москве прошел финал ежегодного кейс-чемпионата от «БАТ Россия» (BAT Case Competition), где команда Discovery HSE заняла 3 место.

Иллюстрация к новости: Discovery HSE вышла в финал BAT Case Competition

Discovery HSE вышла в финал BAT Case Competition

20 апреля в Нижнем Новгороде прошел полуфинал ежегодного кейс-чемпионата от «БАТ Россия» (BAT Case Competition), где команда Discovery HSE заняла 1 место и прошла в финальный этап кейс-чемпионата, который будет проходить в Москве.

Иллюстрация к новости: Весенний День IT-карьеры в Вышке

Весенний День IT-карьеры в Вышке

В этом году организаторы Дня карьеры решили отойти от привычного формата общей ярмарки вакансий для студентов всех образовательных программ. У тех, кто учится на IT-направлениях, была возможность  встретится с представителями лучших российских и международных компаний в сфере информационных технологий: Intel, Mera, Artezio, Seldon, КРОК, WorldQuant Research, Сбербанк, ГК Лад.

Иллюстрация к новости: Весенний День карьеры-2017 в Вышке

Весенний День карьеры-2017 в Вышке

В нижегородской Вышке прошел традиционный День Карьеры для студентов экономико-управленческих специализаций. В поиске квалифицированных кадров в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород собрались представители различных российских и международных компаний: Ростелеком, Бритиш Американ Тобакко Россия, Магна Автомотив Рус, ПАО Сбербанк, Капитология, Tele2, STADA CIS, KPMG, EY, Japan Tobacco International, MARS, Procter&Gamble.

Иллюстрация к новости: Экскурсия в Нижегородстат в рамках курса "Экономическая статистика"

Экскурсия в Нижегородстат в рамках курса "Экономическая статистика"

6 апреля студенты нижегородской Вышки вновь посетили Нижегородстат. На этот раз экскурсия была организована для студентов преподавателями факультета экономики в рамках дисциплины «Экономическая статистика».

Иллюстрация к новости: Discovery HSE - победители студенческой лиги Global Management Challenge!

Discovery HSE - победители студенческой лиги Global Management Challenge!

6 марта стали известны результаты финала Открытого национального этапа Global Management Challenge, где команда Discovery HSE стала одним из победителей в студенческой лиге.

Иллюстрация к новости: Обмен опытом или учебно-методический сбор «Инновационные технологии и методики в образовательном процессе» в Нижегородской академии МВД России

Обмен опытом или учебно-методический сбор «Инновационные технологии и методики в образовательном процессе» в Нижегородской академии МВД России

24 января 2017 года в Нижегородской академии МВД России начал свою работу учебно-методический сбор руководства и профессорско-преподавательского состава академии «Инновационные технологии и методики в образовательном процессе». Начальник отдела развития карьеры Ирина Зороастрова выступила с докладом на пленарном заседании сбора.

Иллюстрация к новости: Подписание соглашения по проекту «МОСТ»

Подписание соглашения по проекту «МОСТ»

В Торгово-промышленной палате прошла церемония подписания нового соглашения о намерениях по проекту “МОСТ” («Международное Образование Студентов») в связи с включением в проект в 2016-17 гг. Национального исследовательского  университета «Высшая школа экономики».