Иван Палеха: "Я счастлив и горжусь быть частью BAT"

Иван Палеха - выпускник факультета менеджмента по специальности "Организация маркетинговой деятельности на предприятии" 2013 г.
В начале сентября Иван прошёл отбор и занял должность Trade Marketing Representative в BAT Volga Unit. О своем пути в компанию Иван рассказал нам в интервью.

Вышка на всероссийской деловой игре "Карьера: Старт!"

11 сентября 2015 года в рамках Форума "ВолгаFUTURE 2015" прошла всероссийская деловая игра "Карьера: Старт", которую уже несколько лет подряд организует Центр Карьеры Университета Лобачевского.
За звание финалиста деловой игры соревновались более 500 студентов из лучших вузов России.
Студенты вышки тоже не остались в стороне от крупнейшего карьерного мероприятия, а самые талантливые даже прошли в финал!

Зороастрова: "Работодатели уже научились видеть разницу в компетенциях, с которыми приходят бакалавры и магистры"

Как чувствуют себя выпускники магистратуры Высшей школы экономики на рынке труда? Какие навыки у вчерашних студентов наиболее востребованы работодателями?
Анализ ситуации читайте в интервью с начальником отдела развития карьеры НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Ириной Владимировной Зороастровой.

Магистратура Вышки – ступень к успешной карьере

В этом смогла лично убедиться выпускница магистерской программы факультета менеджмент "Global Business" Мария Богаткина, которая окончила обучение в этом году. Вручение красного диплома Марию ждет только через неделю, но уже сейчас девушка блестяще прошла собеседование и получила работу в крупной международной компании "Procter & Gamble".

В гостях у "Яндекс. Деньги". Это к деньгам!

Новая примета родилась в нижегородском офисе ООО НКО "Яндекс. Деньги", где 9 апреля прошло мероприятие для студентов. 20 ребят посетили офис компании, познакомились с легендарной яндексовой корпоративной культурой, получили полную информацию о вакансиях и стажировках, а по итогам деловой игры некоторым студентам были отправлены приглашения на собеседования. Среди наиболее активных участников были отмечены студенты нижегородской Вышки.

Сбербанк – Вышка: взаимовыгодное парнерство

Студенты факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород уже стали постоянными гостями Молодежного офиса Сбербанка. 8 апреля специально для ребят сотрудниками офиса и проектной группой Вышки был организован интеллектуальный марафон "Нескучный Banking".

Студентка факультета менеджмента стала финалисткой всероссийской олимпиады по финансовым рынкам Fincontest

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации провёл Всероссийскую студенческую олимпиаду по финансовым рынкам Fincontest. Студентка факультета менеджмента Ольга Голякова (программа "Менеджмент", специализация Global Business) вошла в состав финалистов олимпиады.

Студенты нижегородской Вышки ознакомились с основами работы высокотехнологичной компании

Нижегородский филиал ОАО "ВымпелКом" провел экскурсию для студентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" - Нижний Новгород.

Магистранты факультета Экономики – участники профессионального сообщества

25 февраля 2015 года состоялась совместная встреча участников регионального центра НП "Институт внутренних аудиторов" с НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на базе Приволжского регионального центра KPMG.

Елена Сидорова стала финалистом премии "Студент года 2014"

11 декабря 2014 года состоялось вручение всероссийской премии "Студент года 2014", проводимой компанией Universum. Студентка 3 курса факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Сидорова Елена стала финалистом премии "Студент года 2014" от Universum в номинации "Финансист года", организатором которой стала крупнейшая аудиторская компания России KPMG. Поздравляем!