Иллюстрация к новости: HSE CareerFest 2012 - Дни Карьеры ВШЭ

HSE CareerFest 2012 - Дни Карьеры ВШЭ

21 и 22 ноября в нижегородском кампусе Высшей школы экономики прошли Дни карьеры – «HSE CareerFest 2012» для студентов и выпускников нижегородских вузов. В этом настоящем фестивале карьеры приняло участие 25 ведущих российских и международных компаний («KPMG», «Сбербанк России», «Райффайзен Банк», «Intel», «Mera», «Magna» и др.), а также около 400 студентов Высшей школы экономики и других учебных заведений.

Новые акценты в банковских стандартах

Заместитель председателя Правления Волго-Вятского банка Сбербанка России Д.А. Родионов выступил с публичной лекцией перед студентами НИУ «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород. Лекция «Международные стандарты банковской деятельности: Базель III» вызвала оправданный интерес у студентов экономического факультета – на встречу собралось около ста слушателей.

Иллюстрация к новости: Встреча с руководством Волго-Вятского банка Сбербанка России

Встреча с руководством Волго-Вятского банка Сбербанка России

30 мая в ауд. 125 в здании НИУ ВШЭ - НН на Б.Печерской состоялась встреча студентов с руководством Волго-Вятского Банка Сбербанка России. Участники встречи получили возможность услышать о кадровых перпективах из уст заместителя Председателя Правления банка, а также задать все интересующие вопросы сотрудникам управления по работе с персоналом.

Иллюстрация к новости: Выпускники Вышки востребованы на рынке труда

Выпускники Вышки востребованы на рынке труда

13 марта в Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" - Нижний Новгород прошел День карьеры - проект, широко известный почти во всех регионах Российской Федерации. Желающие могли посетить различные мастер-классы, тренинги и семинары, узнать о последних актуальных тенденциях на рынке труда и научиться грамотно использовать свои знания при приеме на работу.