• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Прошла первая встреча в рамках проекта МОСТ (Международное образование студентов)

Прошла первая встреча в рамках проекта МОСТ (Международное образование студентов)

О проекте и его возможностях рассказывали представители компаний Magna, Volkswagen Group Rus, U-shin. 

Иллюстрация к новости: Учебные проекты на факультете экономики или полезный опыт решения реальных бизнес-задач

Учебные проекты на факультете экономики или полезный опыт решения реальных бизнес-задач

14 июня на факультете экономики состоялись защиты проектов студентов 2 курса образовательной программы "Экономика". Они завершили серию учебных проектов, которыми студенты занимались в течение всего учебного года.

Воркшоп от "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг": как создать первое позитивное впечатление у работодателя

24 мая будущие менеджеры и экономисты приняли участие в воркшопе "Стажируйся с Филип Моррис!", который провели сотрудники Нижегородского филиала "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг".

Мастер-класс от УФНС по Нижегородской области для студентов факультета экономики

12 апреля в рамках проектной работы у студентов 2 курса бакалавриата факультета Экономики состоялся мастер – класс в УФНС по Нижегородской области. Ребята познакомились с требованиями к оформлению налоговых деклараций 3 – НДФЛ и получили практические навыки, выполнив задания, предложенные специалистами УФНС.

Иллюстрация к новости: День карьеры – весна 2016: как это было

День карьеры – весна 2016: как это было

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным, День карьеры – весна'16 для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний.

Финансовая игра от ВВБ Сбербанка России

11 марта в рамках Дня карьеры магистранты факультета экономики получили возможность принять участие в финансовой игре, проведенной Волго-Вятским банком Сбербанка России.

Иллюстрация к новости: Мастер – класс для будущих стратегов от ведущих предприятий Нижнего Новгорода

Мастер – класс для будущих стратегов от ведущих предприятий Нижнего Новгорода

В рамках дисциплины «Современная архитектура бизнеса» руководство компании «АЛИДИ», дивизион Нижний Новгород провело мастер-класс для студентов 4 курса образовательной программы бакалавриата"Менеджмент", факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: На 2 курсе бакалавриата факультета менеджмента завершилась ознакомительная практика

На 2 курсе бакалавриата факультета менеджмента завершилась ознакомительная практика

Практика является важной частью любого учебного процесса и открывает перед каждым студентом новые возможности, позволяющие получить много знаний и развить некоторые навыки. Для студентов 2 курса практика стала, в первую очередь, знакомством с будущей профессией.

Экскурсия в СИБУР-ЦОБ

11 декабря 2015 года студенты выпускных курсов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в выездной экскурсии в СИБУР-ЦОБ.
Участникам экскурсии рассказали о компании, познакомили с её структурой и спецификой работы, показали, как работают финансовые подразделения в СИБУРе. Наиболее заинтересованные в построении карьеры в СИБУР-ЦОБ студенты в конце мероприятия получили возможность подать заявку на стажировку в компании.

Победителем в номинации "Инноватор года" премии "Студент года - 2015" признана студентка факультета экономики Елена Сидорова

Премия "Студент года 2015" официально завершилась, в пятницу 11 декабря в Москве прошла церемония награждения финалистов и победителей номинаций от лучших работодателей России - "Бритиш Американ Тобакко Россия", "Перно Рикар Русь", "Лаборатория Касперского", а также студенческой организации "AIESEC".
Студентка 4 курса факультета экономики Сидорова Елена стала победителем в номинации "Инноватор года", учрежденой компанией "Перно Рикар Русь", одним из лидеров на российском рынке в сегменте премиум. Победитель получил сертификат на обучение в Школе сомелье, ценный приз от компании, а также, что самое важное, возможность пройти сокращенный отбор на Программу стажировок-2016 в выбранном отделе.