• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Первый День карьеры осени 2017

Первый День карьеры осени 2017

Для студентов экономических и управленческих специальностей в нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный День карьеры. В этом году список компаний, которые ежегодно ищут новых сотрудников среди студентов Вышки, вновь пополнился. Представители фирм, впервые пришедшие на День карьеры, рассказали о своих целях, предложениях и ожиданиях.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для студентов 3 курса факультета менеджмента проводил Александр Хохлов, нижегородский предприниматель и владелец кофейни «Mr.Keks» и кафе «LOOK».

Мастер-класс для студентов 3 курса факультета менеджмента проводил Александр Хохлов, нижегородский предприниматель и владелец кофейни «Mr.Keks» и кафе «LOOK».

Мастер-класс для студентов 3-его курса в рамках дисциплин «Управление организационными изменениями» и «Инновационный менеджмент» проводил нижегородский предприниматель и владелец кофейни «Mr.Keks» и кафе «LOOK» –Александр Хохлов.

Студенты 3 курса факультета менеджмента посетили предприятие ОА «ПРОМИС»

Значимым этапом овладения будущей профессии по профилю «организационное развитие» является проведение мастер-классов от практиков и на реальных предприятиях. В рамках дисциплины «Управление организационными изменениями» студенты 3 курса факультета менеджмента посетили предприятие ОА «ПРОМИС». Мастер-класс для студентов Вышки проводила сотрудник Департамента по персоналу Наталья Владимировна Зорькина.

Иллюстрация к новости: На факультете экономики подвели итоги студенческого проекта совместно с ПАО Сбербанк

На факультете экономики подвели итоги студенческого проекта совместно с ПАО Сбербанк

6 апреля на факультете экономики прошла защита проекта студентов 2 курса, реализованного совместно с ПАО Сбербанк. В течение 3 модуля проектная группа занималась исследованием представлений молодежной студенческой аудитории о банковских офисах будущего.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для будущих HR-менеджеров от лидирующей IT-компании города ГК «ЛАД»

Мастер-класс для будущих HR-менеджеров от лидирующей IT-компании города ГК «ЛАД»

День 7 апреля, завершивший первую неделю практики у студентов 2 курса, прошел в стенах одной из лидирующих в своем сегменте рынка IT компаний города - ГК "ЛАД".

Иллюстрация к новости: Деловая игра "Городская среда" прошла в нижегородской Вышке

Деловая игра "Городская среда" прошла в нижегородской Вышке

На площадке НИУ ВШЭ – Нижний Новгород НП «Организация международного сообщества Нижегородской области» (ICANN) провела деловую игру для студентов – участников проекта МОСТ (Международное образование студентов).

Иллюстрация к новости: Эффективный менеджмент в различных культурных средах

Эффективный менеджмент в различных культурных средах

Открытую лекцию для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород провел Флориан Райтер, президент Международной ассоциации сообщества Нижегородской области (ICANN), директор завода ОАО «Фольксваген Груп Рус». Доктор Райтер поделился своим видением роли менеджеров в постоянно меняющейся бизнес-среде, рассказал о собственном опыте работы в Германии, Китае и России.

Иллюстрация к новости: В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры

В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры

Иллюстрация к новости: День карьеры: новые идеи, предложения, цели

День карьеры: новые идеи, предложения, цели

В нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный осенний День карьеры. В автозаводском корпусе вуза вновь звучали интересные предложения от представителей международных компаний, в аудиториях проходили мастер-классы от работодателей, а студенты старались не упустить свой уникальный шанс и сделать правильный выбор.

Иллюстрация к новости: МОСТ 2016: студенты нижегородской Вышки успешно прошли отбор

МОСТ 2016: студенты нижегородской Вышки успешно прошли отбор

5 ноября 2016 в Нижнем Новгороде стартует третий поток проекта МОСТ (Международное Образование Студентов) - дополнительной обучающей программы, реализуемой международными компаниями, входящими в Организацию международного сообщества Нижегородской области ICANN. В этом году впервые в ней примут участие студенты ВШЭ.