Иллюстрация к новости: Эффективный менеджмент в различных культурных средах

Эффективный менеджмент в различных культурных средах

Открытую лекцию для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород провел Флориан Райтер, президент Международной ассоциации сообщества Нижегородской области (ICANN), директор завода ОАО «Фольксваген Груп Рус». Доктор Райтер поделился своим видением роли менеджеров в постоянно меняющейся бизнес-среде, рассказал о собственном опыте работы в Германии, Китае и России.

Иллюстрация к новости: В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры

В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры

Иллюстрация к новости: День карьеры: новые идеи, предложения, цели

День карьеры: новые идеи, предложения, цели

В нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный осенний День карьеры. В автозаводском корпусе вуза вновь звучали интересные предложения от представителей международных компаний, в аудиториях проходили мастер-классы от работодателей, а студенты старались не упустить свой уникальный шанс и сделать правильный выбор.

Иллюстрация к новости: МОСТ 2016: студенты нижегородской Вышки успешно прошли отбор

МОСТ 2016: студенты нижегородской Вышки успешно прошли отбор

5 ноября 2016 в Нижнем Новгороде стартует третий поток проекта МОСТ (Международное Образование Студентов) - дополнительной обучающей программы, реализуемой международными компаниями, входящими в Организацию международного сообщества Нижегородской области ICANN. В этом году впервые в ней примут участие студенты ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Прошла первая встреча в рамках проекта МОСТ (Международное образование студентов)

О проекте и его возможностях рассказывали представители компаний Magna, Volkswagen Group Rus, U-shin.

Иллюстрация к новости: Учебные проекты на факультете экономики или полезный опыт решения реальных бизнес-задач

14 июня на факультете экономики состоялись защиты проектов студентов 2 курса образовательной программы "Экономика". Они завершили серию учебных проектов, которыми студенты занимались в течение всего учебного года.

Воркшоп от "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг": как создать первое позитивное впечатление у работодателя

24 мая будущие менеджеры и экономисты приняли участие в воркшопе "Стажируйся с Филип Моррис!", который провели сотрудники Нижегородского филиала "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг".

Мастер-класс от УФНС по Нижегородской области для студентов факультета экономики

12 апреля в рамках проектной работы у студентов 2 курса бакалавриата факультета Экономики состоялся мастер – класс в УФНС по Нижегородской области. Ребята познакомились с требованиями к оформлению налоговых деклараций 3 – НДФЛ и получили практические навыки, выполнив задания, предложенные специалистами УФНС.

Иллюстрация к новости: День карьеры – весна 2016: как это было

День карьеры – весна 2016: как это было

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным, День карьеры – весна'16 для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний.

Финансовая игра от ВВБ Сбербанка России

11 марта в рамках Дня карьеры магистранты факультета экономики получили возможность принять участие в финансовой игре, проведенной Волго-Вятским банком Сбербанка России.