Иллюстрация к новости: Весенний День карьеры для экономистов и менеджеров

Весенний День карьеры для экономистов и менеджеров

6 апреля в нижегородской Вышке прошел День карьеры для студентов экономических и управленческих специальностей.

Иллюстрация к новости: День IT-карьеры ВШЭ

День IT-карьеры ВШЭ

В нижегородской Вышке прошел День IT-карьеры – весна’18. На этот раз  в корпусе на ул.Родионова собралось наибольшее за все время проекта число работодателей. На стендовой сессии Дня IT-карьеры было представлено 17 компаний, действующих в сфере информационных технологий, причем почти половина из них пришла в нижегородскую Вышку впервые.

Иллюстрация к новости: Победа студентов нижегородской Вышки на кейс-турнире от ПАО Сбербанк

Победа студентов нижегородской Вышки на кейс-турнире от ПАО Сбербанк

В Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Лобачевского прошел открытый кейс-турнир от ПАО Сбербанк. Победу одержала команда нижегородской Вышки.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке появилась информационная зона СИБУРа

В нижегородской Вышке появилась информационная зона СИБУРа

В рамках сотрудничества НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и СИБУРа в учебном корпусе в Автозаводском районе (ул. Львовская, 1В) появилась новая информационная зона.

Иллюстрация к новости: Второй День карьеры осени 2017

Второй День карьеры осени 2017

Для студентов технических специальностей в нижегородском кампусе ВШЭ прошла Школа IT-карьеры, в которой представители компаний выступили в роли преподавателей-практиков. Участников ждали технические семинары, тематические мастер-классы, а также возможности стендовой сессии с представителями компаний-работодателей.

Иллюстрация к новости: Первый День карьеры осени 2017

Первый День карьеры осени 2017

Для студентов экономических и управленческих специальностей в нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный День карьеры. В этом году список компаний, которые ежегодно ищут новых сотрудников среди студентов Вышки, вновь пополнился. Представители фирм, впервые пришедшие на День карьеры, рассказали о своих целях, предложениях и ожиданиях.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для студентов 3 курса факультета менеджмента проводил Александр Хохлов, нижегородский предприниматель и владелец кофейни «Mr.Keks» и кафе «LOOK».

Мастер-класс для студентов 3-его курса в рамках дисциплин «Управление организационными изменениями» и «Инновационный менеджмент» проводил нижегородский предприниматель и владелец кофейни «Mr.Keks» и кафе «LOOK» –Александр Хохлов.

Студенты 3 курса факультета менеджмента посетили предприятие ОА «ПРОМИС»

Значимым этапом овладения будущей профессии по профилю «организационное развитие» является проведение мастер-классов от практиков и на реальных предприятиях. В рамках дисциплины «Управление организационными изменениями» студенты 3 курса факультета менеджмента посетили предприятие ОА «ПРОМИС». Мастер-класс для студентов Вышки проводила сотрудник Департамента по персоналу Наталья Владимировна Зорькина.

Иллюстрация к новости: На факультете экономики подвели итоги студенческого проекта совместно с ПАО Сбербанк

6 апреля на факультете экономики прошла защита проекта студентов 2 курса, реализованного совместно с ПАО Сбербанк. В течение 3 модуля проектная группа занималась исследованием представлений молодежной студенческой аудитории о банковских офисах будущего.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для будущих HR-менеджеров от лидирующей IT-компании города ГК «ЛАД»

День 7 апреля, завершивший первую неделю практики у студентов 2 курса, прошел в стенах одной из лидирующих в своем сегменте рынка IT компаний города - ГК "ЛАД".