• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Нижегородская Вышка поддержала финал конкурса "Путь к карьере" среди молодых людей с инвалидностью

Нижегородская Вышка поддержала финал конкурса среди молодых специалистов с инвалидностью "Путь к карьере", организованного Советом бизнеса по вопросам инвалидности (СБВИ). Финал конкурса состоялся 28 ноября в Приволжском региональном центре КПМГ и объединил 13 человек с инвалидностью разной формы и степени.
Победитель - Евгений Торин, студент ННГУ - получил сертификат от НИУ ВШЭ на обучающий курс профессиональной переподготовки по собственному выбору.

В нижегородской Вышке прошел День карьеры

Новые знакомства, связи и договоренности о дне собеседования. Ежегодный День карьеры реально помогает выпускникам и студентам НИУ ВШЭ - Нижний Новгород найти работу по душе. В автозаводский корпус вуза, в поиске квалифицированных кадров, пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний: "Procter & Gamble", "Intel", "Эльдорадо", "MERA" и т.д.

Cтуденты факультета менеджмента побывали на Молодежном форуме "Карьера"

11-14 ноября студенты факультета менеджмента посетили Молодежный форум "Карьера".

РК Манхэттен: "Для нашей компании важно делиться своими знаниями и навыками"

В начале октября эксперты РК Манхэттен провели прикладные семинары для магистрантов 2 курса ф-та экономики.

73 выпускника НИУ ВШЭ – Нижний Новгород получили дипломы из рук губернатора Нижегородской области

Сегодня в Кремле состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки кадров для организаций РФ. В этом году долгожданные дипломы получили более 150 молодых управленца, из них 73, окончивших НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Из трех нижегородских вузов, которые ведут обучение по Программе, это самый высокий показатель выпускников. Среди них руководители высшего и среднего звена крупных нижегородских предприятий и организаций, собственники малого и среднего бизнеса, а также представители сфер здравоохранения и образования.

Французские предприниматели побывали с визитом в Нижегородской Вышке

Нижегородская Вышка выступила своего рода проводником между бизнесменами из Франции и региональными представителями ведущих отраслей региона. Слушатели президентской программы Франции общались с выпускниками Вышки – руководителями и специалистами компаний Нижнего Новгорода

Кирилл Дружков: "Я рад присоединиться к большой и дружной команде Coca-Cola Hellenic!"

Кирилл Дружков, выпускник бакалавриата факультета менеджмента, магистрант факультета бизнес-информатики и прикладной математики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, назначен на должность специалиста по подбору персонала в Coca-Cola Hellenic. Этой приятной новостью с нами поделились сотрудники компании.

"Вышка очень ответственно подходит к вопросам трудоустройства выпускников и по-настоящему заботится об их будущем", признала абитуриентка НИУ ВШЭ Мария Смирнова после экскурсии в компанию P&G

Факультет менеджмента Высшей школы экономики организовал для своих будущих студентов увлекательную экскурсию в международную компанию Procter & Gamble. Познакомиться изнутри с работой такой крупной производственной корпорации, узнать больше о самом факультете менеджмента, о возможностях трудоустройства, а также о карьерных перспективах на примере P&G - вот с какой целью абитуриенты встретились в этот день у корпуса ВШЭ.

Вышка знакомит абитуриентов со своими друзьями!

Высшая школа экономики открыта сотрудничеству, что весьма облегчает выпускникам Вышки поиск работы. Этим летом нижегородская Вышка знакомит абитуриентов со своими друзьями и партнерами. Важно, чтобы без внимания абитуриентов не остались перспективы, которые дарит Вышка своим студентам.

Экскурсия на будущую работу до поступления в вуз? В Вышке возможно!

Исследования показывают, что наиболее значимыми критериями при выборе абитуриентом вуза, с которым будут связаны его ближайшие годы, являются уровень преподавания и перспективы трудоустройства после получения диплома. Именно для того, чтобы представить своих партнеров, факультет экономики организовал экскурсию для своих абитуриентов в молодежный офис Сбербанка России, крупнейшего банка в нашей стране, который не только активно принимает участие в учебном процессе, но и «стоит в очереди» за выпускниками Вышки.