• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Уровень удовлетворенности качеством образования в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород растет

Опубликованы результаты ежегодного исследования компании Changellenge, в котором приняли участие более 6 тыс. студентов и выпускников 30 топовых вузов России. Нижегородская Вышка заняла 2-е место в рейтинге удовлетворенности студентов качеством получаемого образования.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики как стартовая площадка карьеры в сфере IT

Высшая школа экономики как стартовая площадка карьеры в сфере IT

22 мая прошла активная площадка сотрудничества работодателей и будущих студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород - выпускников колледжей и техникумов.

Иллюстрация к новости: Дни карьеры: весна’19

Дни карьеры: весна’19

В нижегородской Вышке завершились весенние Дни карьеры – ярмарка вакансий и стажировок для студентов управленческих, экономических и IT направлений от компаний, представители которых ведут подбор  молодых специалистов в Нижнем Новгороде.

О логистике от специалистов Coca-Cola HBC Россия

19 марта на факультете экономики Нижегородской Вышки прошел мастер-класс по логистике от крупнейшего производителя безалкогольных напитков компании Coca-Cola HBC Россия. Эксперт компании Алексей Рожков рассказал, как компания доставляет любимый напиток потребителям, познакомил собравшихся с реальными бизнес-кейсами из своей практики, а также привел примеры управления проектами в логистике.

Иллюстрация к новости: За ними будущее

За ними будущее

26 марта в Нижнем Новгороде состоялся заключительный этап конкурса «От образования к профессии».

Иллюстрация к новости: 16 марта прошло мероприятие Молодежного Карьерного Сообщества - МКС, на котором студенты всех ВУЗов Нижнего Новгорода смогли попробовать себя в роли продажников.

16 марта прошло мероприятие Молодежного Карьерного Сообщества - МКС, на котором студенты всех ВУЗов Нижнего Новгорода смогли попробовать себя в роли продажников.


Все участники мероприятия получили раздаточный материал от спонсоров. Призеры и активные участники мероприятия получили стажировки от компании Росбанк (20 стажировок в общей сложности), а также приятные подарки от Coca Cola HBC Россия и HeadHunter!

Искусство нетворкинга

Для современных специалистов в области экономики и финансов важно обладать не только профессиональными компетенциями, но и soft skills, среди которых важное место занимает нетворкинг - умение открыто, искренне и результативно общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть деловых контактов и полезных знакомств. 15 января компания Coca-Cola провела тренинг, на котором студенты факультета экономики смогли изучить все тонкости нетворкинга.

Иллюстрация к новости: В Университете Лобачевского прошло очередное заседание Координационного совета по вопросам трудоустройства выпускников вузов Нижегородской области

В Университете Лобачевского прошло очередное заседание Координационного совета по вопросам трудоустройства выпускников вузов Нижегородской области

13 декабря 2018 года в ННГУ им. Н.И, Лобачевского состоялось предновогоднее заседание Регионального Координационного совета по вопросам трудоустройства выпускников вузов Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Осенние Дни Карьеры ВШЭ: mission complete

Осенние Дни Карьеры ВШЭ: mission complete

Ярмарка вакансий и стажировок для студентов экономических и управленческих специальностей прошла в нижегородской Вышке. Мероприятие запомнилось своим масштабом и высоким уровнем организации – вполне в духе нашего вуза. 16 крупных компаний, 9 уникальных мастер-классов и 4,5 часа погружения в атмосферу, мотивирующую дерзать и идти к карьере мечты.

Иллюстрация к новости: Сoca-Cola HBC Россия и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород объявили о сотрудничестве

Сoca-Cola HBC Россия и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород объявили о сотрудничестве

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась встреча генерального директора Coca-Cola HBC Россия Александара Ружевича со студентами и подписание соглашения о сотрудничестве между Высшей Школы Экономики и компанией Coca-Cola HBC Россия.