Иллюстрация к новости: Discovery HSE в финале кейс-чемпионата #MarketingGo

Discovery HSE в финале кейс-чемпионата #MarketingGo

27 февраля в Москве прошел финал кейс-чемпионата #MarketingGo, где команда нижегородской Вышки Discovery HSE защитила свои идеи по продвижению бренда «М.Видео».

Иллюстрация к новости: Деловая игра "Городская среда" прошла в нижегородской Вышке

Деловая игра "Городская среда" прошла в нижегородской Вышке

На площадке НИУ ВШЭ – Нижний Новгород НП «Организация международного сообщества Нижегородской области» (ICANN) провела деловую игру для студентов – участников проекта МОСТ (Международное образование студентов).

Иллюстрация к новости: Встреча с HR-директором и другими представителями компании «BAT Russia»

Встреча с HR-директором и другими представителями компании «BAT Russia»

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для студентов МОСТ от Magna Exteriors

Мастер-класс для студентов МОСТ от Magna Exteriors

4 февраля менеджер по логистике завода Magna Exteriors Сергей Лаврентьев провел мастер-класс для студентов МОСТ (три ведущих ВУЗа Нижнего – ННГУ, НГТУ, ВШЭ) по логистике и управлению цепями поставок на производстве.

Иллюстрация к новости: Эффективный менеджмент в различных культурных средах

Эффективный менеджмент в различных культурных средах

Открытую лекцию для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород провел Флориан Райтер, президент Международной ассоциации сообщества Нижегородской области (ICANN), директор завода ОАО «Фольксваген Груп Рус». Доктор Райтер поделился своим видением роли менеджеров в постоянно меняющейся бизнес-среде, рассказал о собственном опыте работы в Германии, Китае и России.

Итоги круглого стола «Подготовка научных кадров с ориентацией на приоритеты региона»

Круглый стол «Подготовка научных кадров с ориентацией на приоритеты региона»  прошел в Законодательном Собрании Нижегородской области . Мероприятие было организовано по инициативе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Участниками круглого стола стали руководители нижегородских вузов, депутаты регионального парламента и представители промышленных предприятий.

Иллюстрация к новости: Обмен опытом или учебно-методический сбор «Инновационные технологии и методики в образовательном процессе» в Нижегородской академии МВД России

24 января 2017 года в Нижегородской академии МВД России начал свою работу учебно-методический сбор руководства и профессорско-преподавательского состава академии «Инновационные технологии и методики в образовательном процессе». Начальник отдела развития карьеры Ирина Зороастрова выступила с докладом на пленарном заседании сбора.

Иллюстрация к новости: Подписание соглашения по проекту «МОСТ»

Подписание соглашения по проекту «МОСТ»

В Торгово-промышленной палате прошла церемония подписания нового соглашения о намерениях по проекту “МОСТ” («Международное Образование Студентов») в связи с включением в проект в 2016-17 гг. Национального исследовательского  университета «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Рейтинг лучших работодателей года

Рейтинг лучших работодателей года

Кто занял первое место в новом рейтинге лучших работодателей?Сегодня, в день студента, опубликованы результаты рейтингов лучших работодателей FutureToday, которые составляются более чем по 100 факультетам ведущих вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга. В анкетировании, которое проходило осенью 2016 года, приняло участие более 10 000 респондентов 2017-2018 годов выпуска.

Иллюстрация к новости: В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры

В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры