• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: МОСТ 2017-2018 в Вышке!

МОСТ 2017-2018 в Вышке!

На факультетах экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал набор в проект МОСТ сезона 2017-2018. Очередная презентация проекта МОСТ состоится 26 сентября, в 14.20 (Родионова, 136, а. 402).

Вышка вошла в топ-300 рейтинга QS Gradua­te Employability

Высшая школа экономи­ки вошла в группу 25­1-300 рейтинга QS Gr­aduate Employability, который отражает взаимосвязь между деятельностью университ­ета и трудоустройств­ом выпускников. ВШЭ заняла 1-е место сре­ди вузов-участников Проекта 5-100 и 4-е место среди 11 росси­йских вузов, улучшив прошлогодний резуль­тат.

Сетевой анализ: методы для решения актуальных задач

С 24 по 28 июля в Москве состоялась восьмая международная летняя школа «Теория и методы сетевого анализа», организованная Международной лабораторией прикладного сетевого анализа НИУ ВШЭ для студентов и исследователей. В ее работе принял участие научный руководитель лаборатории Стэнли Вассерман из Университета Индианы.

Иллюстрация к новости: Экскурсия в «Волга-Сити»: знакомство с банковским производством

Экскурсия в «Волга-Сити»: знакомство с банковским производством

Абитуриенты факультета экономики познакомились с работой бизнес-центра «Волга-сити» ПАО Сбербанк.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для студентов 3 курса факультета менеджмента проводил Александр Хохлов, нижегородский предприниматель и владелец кофейни «Mr.Keks» и кафе «LOOK».

Мастер-класс для студентов 3 курса факультета менеджмента проводил Александр Хохлов, нижегородский предприниматель и владелец кофейни «Mr.Keks» и кафе «LOOK».

Мастер-класс для студентов 3-его курса в рамках дисциплин «Управление организационными изменениями» и «Инновационный менеджмент» проводил нижегородский предприниматель и владелец кофейни «Mr.Keks» и кафе «LOOK» –Александр Хохлов.

Иллюстрация к новости: Экономисты, обучающиеся по майнору "Менеджмент", побывали на экскурсии в пивоварне Heineken

Экономисты, обучающиеся по майнору "Менеджмент", побывали на экскурсии в пивоварне Heineken

Иллюстрация к новости: Прошлая неделя завершилась встречей с Александром Хохловым, нижегородским предпринимателем, владельцем кофейни Mr.Keks и кафе Look

Прошлая неделя завершилась встречей с Александром Хохловым, нижегородским предпринимателем, владельцем кофейни Mr.Keks и кафе Look

Встреча прошла в рамках серии образовательных лекций «Билайн» #можноВСЁ.

Финал BAT Case Competition и 3 место у команды Discovery HSE

17 и 18 мая в Москве прошел финал ежегодного кейс-чемпионата от «БАТ Россия» (BAT Case Competition), где команда Discovery HSE заняла 3 место.

Иллюстрация к новости: «День тренингов» в Вышке!

«День тренингов» в Вышке!

В Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский образовательный проект «День тренингов». Проект реализуется с 2011 года и привлекает к участию школьников старших классов, учащихся колледжей и студентов Нижнего Новгорода.

Студенты 3 курса факультета менеджмента посетили предприятие ОА «ПРОМИС»

Значимым этапом овладения будущей профессии по профилю «организационное развитие» является проведение мастер-классов от практиков и на реальных предприятиях. В рамках дисциплины «Управление организационными изменениями» студенты 3 курса факультета менеджмента посетили предприятие ОА «ПРОМИС». Мастер-класс для студентов Вышки проводила сотрудник Департамента по персоналу Наталья Владимировна Зорькина.