• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

"В КПМГ работает замечательная команда профессионалов"

Компания КПМГ вместе с факультетом экономики запускают цикл новостей "Истории успеха выпускников Вышки в КПМГ". Главной героиней первой истории стала Татьяна Мурыгина - выпускница экономического факультета НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 2007 года. На текущий момент является менеджером отдела аудита в Нижегородском филиале АО "КПМГ".

Иллюстрация к новости: СИБУР-ЦОБ провел день открытых дверей для студентов и выпускников нижегородских ВУЗов

СИБУР-ЦОБ провел день открытых дверей для студентов и выпускников нижегородских ВУЗов

Более 20 студентов и выпускников Нижегородского государственного университета им.Н.И.Лобачевского и Высшей школы экономики посетили многофункциональный центр обслуживания бизнеса СИБУРа в рамках проекта "Открытый СИБУР".

Воркшоп от "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг": как создать первое позитивное впечатление у работодателя

24 мая будущие менеджеры и экономисты приняли участие в воркшопе "Стажируйся с Филип Моррис!", который провели сотрудники Нижегородского филиала "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг".

Что такое стажировки и с чем их едят: интервью с менеджером отдела развития карьеры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Анастасией Ерёминой

Через несколько дней наступает лето, а значит, что пора свободного времени тоже не за горами. Мы решили узнать, как студенту потратить это время с пользой, — и первое, что пришло на ум — стажировки. Итак, давайте разберемся, что же это такое и с чем их едят?
Мы решили не искать ответ во всемирной сети, а сразу разузнать всё и вся у знающих людей. И в этом нам помогла Ерёмина Анастасия, менеджер отдела развития карьеры Нижегородской Вышки.

Работодатели ждут юристов с опытом работы? Факультет права Вышки готовит именно таких выпускников!

В Москве состоялась вторая Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста». Участницей олимпиады стала Ирина Бикметова - студентка 2-го курса, консультант юридической клиники факультета права «Студенческого правового бюро».

Иллюстрация к новости: Marketing Division Agency делится опытом и драйвом

Marketing Division Agency делится опытом и драйвом

В рамках магистерской программы «Маркетинг» прошел мастер-класс «PRO БИЗНЕС» от Marketing Division Agency.

В Нижегородстате прошла лекция по статистике туризма для проектных групп факультета экономики

13 мая cтуденты факультета экономики в рамках цикла экскурсий в очередной раз посетили Нижегородстат. На этот раз темой экскурсии стала "Статистика туризма".

Иллюстрация к новости: Экскурсия в Нижегородстат: что стоит за цифрами

Экскурсия в Нижегородстат: что стоит за цифрами

26 апреля 2016 года состоялась экскурсия студентов и преподавателей факультета экономики в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области (Нижегородстат). Темой экскурсии стала статистика рынка труда.

Кадровый холдинг АНКОР приглашает студентов принять участие в исследовании

Кадровый холдинг АНКОР проводит исследование потенциальной заинтересованности студентов во встречах с работодателями и выборе оптимальных инструментов и каналов взаимодействия.
Если вам есть, что сказать на этот счёт, приглашаем ответить на вопросы анкеты!

Иллюстрация к новости: Познакомиться со Сбербанком изнутри

Познакомиться со Сбербанком изнутри

12 апреля магистранты факультета экономики побывали в Волго-Вятским банке ПАО «Сбербанк России». Возможность почувствовать рабочую атмосферу ВВБ получили все участники финансовой игры, проходившей во время весеннего Дня Карьеры ВШЭ. Специальным призом для команды победителей стал бизнес-завтрак с Андреем Александровичем Шешелякиным, Финансовым директором ВВБ.