Иллюстрация к новости: Презентация компании ЗАО "НСС" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Презентация компании ЗАО "НСС" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

3 ноября 2011 года в ауд. 126 на Б.Печерской состоялась встреча студентов факультета бизнес - информатики и прикладной математики с представителями компании ЗАО "НСС", в ходе которой ребята познакомились с перспективами трудоустройства в компании, а также узнали секреты "внутренней hr кухни" НСС.

Станьте настоящим финансовым советником вместе с ГК "АЛОР"!

В апреле 2011 года ГК "АЛОР" запустила пилотный молодежный проект "Цивилизация -41".  Проектом предусматривалось 2-х недельное бесплатное обучение и тестирование в учебном центре ГК "АЛОР", а также 4-х недельная практика (с выплатой ученической стипендии). По результатам, лучшие участники были трудоустроены в компанию на должность "Финансовый советник".

Презентация компании Innova Systems в Нижнем Новгороде

15 сентября старшекурсники и недавние выпускники Нижегородской Вышки вместе со своими ровесниками из других вузов города приняли участие в презентации одного из лидеров российского IT-рынка – компании  Иннова.  Мероприятие  проходило  в конференц-зале Гранд Отеля Ока под девизом «Прокачай свой start-up!»