• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Руководство
Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами Сучкова Екатерина Олеговна
Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

4 года
Очная форма обучения
120/80/10

120 бюджетных мест

80 платных мест

10 платных мест для иностранцев

RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Бакалаврская программа

Экономика

4 года
Очная форма обучения
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Заочная
RUS
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Очно-заочная форма обучения
40

40 платных мест

RUS
Обучение ведётся полностью на русском языке
Магистерская программа

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

2 года
Очная форма обучения
20/10/2

20 бюджетных мест

10 платных мест

2 платных места для иностранцев

RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Магистерская программа

Финансы

2 года
Очная форма обучения
30/10/3

30 бюджетных мест

10 платных мест

3 платных места для иностранцев

RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Глава в книге
Предвспышечные флуктуации микроволнового излучения активных областей

Абрамов-Максимов В. Е., Бакунина И. А.

В кн.: Труды XXVI Всероссийской ежегодной конференции по физике Солнца “Солнечная и солнечно-земная физика - 2022, 3-7 октября 2022. СПб.: Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория РАН, 2022. С. 9-12.

Препринт
Cвязь кредитных и климатических рисков

Пеникас Г. И.

Серия докладов об экономических исследованиях Банка России. Bank of Russia Working Paper Series. Банк России, 2022. № 100.

Конкурс «Профессия бизнес-аналитик» для поступающих в магистратуру

Мероприятие завершено
Мы запускаем конкурс «Профессия бизнес-аналитик», победители которого получат максимальный балл за мотивационное эссе при поступлении на магистерскую программу «Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте»!

О программе

Анализ данных уже вошел практически во все процессы вокруг нас и этот навык востребован на рынке труда. Магистерская программа «Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте» имеет целью обучения специалистов, умеющих формировать, собирать и анализировать экономические данные, принимать на их основе стратегические и операционные управленческие решения.

Ключевой особенностью программы является возможность получить квалификацию магистра по нескольким направлениям подготовки. Все студенты программы проходят обучение по направлению «Экономика» и «Менеджмент». При желании студент может выбрать тему магистерской диссертации на стыке направлений, включить в свой индивидуальный учебный план дисциплины по дополнительному направлению «Прикладная математика и информатика» и получить диплом сразу по трем направлениям подготовки.

Как участвовать?

Для участия необходимо подготовить эссе на тему «Профессия бизнес-аналитик», в котором вы можете проанализировать текущую ситуацию на рынке труда и понять востребованные профессии в области аналитики и навыки, разобраться с множеством профессий по анализу данных, понять их отличия и особенности. Мы надеемся, что работа над эссе поможет вам лучше понять возможные направления профессионального развития и заинтересоваться бизнес-аналитикой!

Сроки

Эссе нужно прикрепить к форме регистрации до 20 апреля 20.00

Контактное лицо

Леонова Людмила Аркадьевна

Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): доцент