Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Победа в стипендиальном конкурсе PwC

Поздравляем студенток факультета экономики Парфёнову Юлию и Зернову Викторию с победой в стипендиальной программе компании PricewaterhouseCoopers!!!

В этом году участниками стипендиальной программы PwC стали более четырёхсот студентов из 20 ВУЗов нашей страны. Стоит отметить, что студенты факультета экономики Нижегородской вышки неизменно входят в число победителей!

Парфёнова Юлия, студентка 3 курса факультета экономики

- Участие в стипендиальной программе PwC стало для меня отличной возможностью продемонстрировать свой творческий потенциал, аналитические способности и знания, которые мы приобретаем в университете. Подобные конкурсы свидетельствуют о том, что неординарный подход к решению бизнес-проблем является ценным навыком студентов для работодателей. Я благодарна Нижегородской Вышке за предоставленную возможность, поскольку такие программы позволяют не только окунуться в мир экономики и бизнеса, оценить свои шансы, но и вдохновляют на новые достижения.

Зернова Виктория, студентка 1 курса магистратуры факультета экономики

- Стипендиальная программа привлекла меня возможностью продемонстрировать свои аналитические способности, а также оценить масштаб сложности задач от компании PwC. Могу сказать, что задание было непростым, но интересным, требующим комплексного подхода к решению проблемы. Я получила большое удовольствие в процессе работы над кейсом, почувствовала себя консультантом. Наиболее сложным моментом для меня было краткое и понятное описание решения, его оформление в виде рекомендаций и цифр. Я очень благодарна PwC за высокую оценку моих компетенций и предоставленную возможность проявить себя.