Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

Победа в стипендиальном конкурсе PwC

Поздравляем студенток факультета экономики Парфёнову Юлию и Зернову Викторию с победой в стипендиальной программе компании PricewaterhouseCoopers!!!

В этом году участниками стипендиальной программы PwC стали более четырёхсот студентов из 20 ВУЗов нашей страны. Стоит отметить, что студенты факультета экономики Нижегородской вышки неизменно входят в число победителей!

Парфёнова Юлия, студентка 3 курса факультета экономики

- Участие в стипендиальной программе PwC стало для меня отличной возможностью продемонстрировать свой творческий потенциал, аналитические способности и знания, которые мы приобретаем в университете. Подобные конкурсы свидетельствуют о том, что неординарный подход к решению бизнес-проблем является ценным навыком студентов для работодателей. Я благодарна Нижегородской Вышке за предоставленную возможность, поскольку такие программы позволяют не только окунуться в мир экономики и бизнеса, оценить свои шансы, но и вдохновляют на новые достижения.

Зернова Виктория, студентка 1 курса магистратуры факультета экономики

- Стипендиальная программа привлекла меня возможностью продемонстрировать свои аналитические способности, а также оценить масштаб сложности задач от компании PwC. Могу сказать, что задание было непростым, но интересным, требующим комплексного подхода к решению проблемы. Я получила большое удовольствие в процессе работы над кейсом, почувствовала себя консультантом. Наиболее сложным моментом для меня было краткое и понятное описание решения, его оформление в виде рекомендаций и цифр. Я очень благодарна PwC за высокую оценку моих компетенций и предоставленную возможность проявить себя.