Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
10 апреля – 9 августа
Для будущих магистрантов

8 из 10 получателей стипендий Оксфордского Российского Фонда в нижегородской Вышке учатся на факультете экономики

Подведены итоги стипендиальных конкурсов для магистрантов 1-го и 2-го года обучения и аспирантов 1-го года обучения на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда на 2015 – 2016 учебный год.
8 из 10 получателей стипендии в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород обучаются на факультете экономики!

Рады поздравить с победой следующих магистрантов:

1. Водопьянова Анна Ильинична
  2. Добролюбов Николай Александрович
  3. Ерёмина Анастасия Витальевна
  4. Кудряшова Светлана Евгеньевна
  5. Маврина Екатерина Олеговна
  6. Чернова Дарья Вадимовна
  7. Щурупова Дарья Владимировна

а также аспирантку факультета экономики Лакшину Валерию Владимировну

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших учебных и научных успехов!!!

Справочно: На второй этап конкурса для магистрантов из всех 20-ти университетов-партнеров Фонда было подано 886 заявок. По итогам экспертизы было назначено 623 стипендии. От аспирантов на второй этап конкурса поступило 203 заявки, назначено 128 стипендий.