Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Предприятия в условиях высокой турбулентности внешней экономической среды

Рябова Е. В., Абрамова М. А., Бабанов В. Н. и др.

Вып. 2. Н. Новгород: НОО "Профессиональная наука", 2018.

Статья
Are Sustainable Growth Indicators in Gas Market Companies Comparable? The Evidence from China and Russia

Steblyanskaya A., Wang Z., Ryabova E. V. et al.

Journal of Corporate Finance Research. 2019. Vol. 13. No. 1. P. 76-92.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

THE RUSSIAN UNIVERSITY EXCELLENCE INITIATIVE: IS IT REALLY EXCELLENCE THAT IS PROMOTED?

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 49/EDU/2019.

Победителем в номинации "Инноватор года" премии "Студент года - 2015" признана студентка факультета экономики Елена Сидорова

Премия "Студент года 2015" официально завершилась, в пятницу 11 декабря в Москве прошла церемония награждения финалистов и победителей номинаций от лучших работодателей России - "Бритиш Американ Тобакко Россия", "Перно Рикар Русь", "Лаборатория Касперского", а также студенческой организации "AIESEC".

Студентка 4 курса факультета экономики Сидорова Елена стала победителем в номинации "Инноватор года", учрежденой компанией "Перно Рикар Русь", одним из лидеров на российском рынке в сегменте премиум. Победитель получил сертификат на обучение в Школе сомелье, ценный приз от компании, а также, что самое важное, возможность пройти сокращенный отбор на Программу стажировок-2016 в выбранном отделе.

"Студент года 2015" – это ежегодная премия для студентов, победивших в номинациях, учрежденных лучшими работодателями России. Компания Universum – организатор премии является шведской компанией, штаб-квартира которой расположена в Стокгольме, а также занимает лидирующие позиции в сфере брендинга работодателя, предоставляя комплексные решения, которые помогают организациям совершенствовать подходы к привлечению и удержанию талантов.

Елена поделилась своими впечатлениями от участия:

"Я участвую в премии "Студент года" во второй раз, в прошлом году вошла в финал в номинации "Финансист года", и я счастлива, что мои старания и предложенную концепцию оценили в этом году, отметив меня победой в конкурсе. Для участия мне необходимо было доказать, что именно я достойна премии «Инноватор года», отправив резюме, описав определенный случай из жизни, когда я проявила себя в качестве инноватора, а также снять небольшой видеоролик. Я благодарная компании Universum, в очередной раз отличившейся безупречной организацией мероприятия, и что самое приятно, предоставив мне возможность пообщаться с представителями ведущих мировых компаний, каждый из которых откликнулся с готовностью помочь при возникновении вопросов в дальнейшем, и уникальными, талантливыми студентами – победителями и финалистами премии. Очень запомнились яркое выступление внешнего спикера о бренде компании и личности, а также представителей самих компаний - организаторов номинаций (British American Tobacco, Pernod Ricard Rouss, Лаборатория Касперского). Спасибо Universum и Pernod Ricard Rouss за такую великолепную возможность не только проявить себя и подтвердить свои достижения, но также пройти сокращенный этап отбора в компанию мечты".