Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Предприятия в условиях высокой турбулентности внешней экономической среды

Рябова Е. В., Абрамова М. А., Бабанов В. Н. и др.

Вып. 2. Н. Новгород: НОО "Профессиональная наука", 2018.

Статья
The probabilistic hydrological MARCSHYDRO (the MARkov Chain System) model: its structure and core version 0.2

Shevnina E., Silaev A. M.

Geoscientific Model Development. 2019. Vol. 12. No. 7. P. 2767-2780.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

THE RUSSIAN UNIVERSITY EXCELLENCE INITIATIVE: IS IT REALLY EXCELLENCE THAT IS PROMOTED?

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 49/EDU/2019.

Победителем в номинации "Инноватор года" премии "Студент года - 2015" признана студентка факультета экономики Елена Сидорова

Премия "Студент года 2015" официально завершилась, в пятницу 11 декабря в Москве прошла церемония награждения финалистов и победителей номинаций от лучших работодателей России - "Бритиш Американ Тобакко Россия", "Перно Рикар Русь", "Лаборатория Касперского", а также студенческой организации "AIESEC".

Студентка 4 курса факультета экономики Сидорова Елена стала победителем в номинации "Инноватор года", учрежденой компанией "Перно Рикар Русь", одним из лидеров на российском рынке в сегменте премиум. Победитель получил сертификат на обучение в Школе сомелье, ценный приз от компании, а также, что самое важное, возможность пройти сокращенный отбор на Программу стажировок-2016 в выбранном отделе.

"Студент года 2015" – это ежегодная премия для студентов, победивших в номинациях, учрежденных лучшими работодателями России. Компания Universum – организатор премии является шведской компанией, штаб-квартира которой расположена в Стокгольме, а также занимает лидирующие позиции в сфере брендинга работодателя, предоставляя комплексные решения, которые помогают организациям совершенствовать подходы к привлечению и удержанию талантов.

Елена поделилась своими впечатлениями от участия:

"Я участвую в премии "Студент года" во второй раз, в прошлом году вошла в финал в номинации "Финансист года", и я счастлива, что мои старания и предложенную концепцию оценили в этом году, отметив меня победой в конкурсе. Для участия мне необходимо было доказать, что именно я достойна премии «Инноватор года», отправив резюме, описав определенный случай из жизни, когда я проявила себя в качестве инноватора, а также снять небольшой видеоролик. Я благодарная компании Universum, в очередной раз отличившейся безупречной организацией мероприятия, и что самое приятно, предоставив мне возможность пообщаться с представителями ведущих мировых компаний, каждый из которых откликнулся с готовностью помочь при возникновении вопросов в дальнейшем, и уникальными, талантливыми студентами – победителями и финалистами премии. Очень запомнились яркое выступление внешнего спикера о бренде компании и личности, а также представителей самих компаний - организаторов номинаций (British American Tobacco, Pernod Ricard Rouss, Лаборатория Касперского). Спасибо Universum и Pernod Ricard Rouss за такую великолепную возможность не только проявить себя и подтвердить свои достижения, но также пройти сокращенный этап отбора в компанию мечты".