Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

RUSSIAN GAS COMPANIES’ FINANCIAL STRATEGY CONSIDERING SUSTAINABLE GROWTH

Steblyanskaya A., Wang Z., Ryabova E. V. et al.

Economy of Region. 2019. No. 1. P. 231-241.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

Победы студентов Нижегородской Вышки в конкурсе студенческих работ "Экология: проблемы и решения"

25 января в Законодательном Собрании Нижегородской области состоялось подведение итогов конкурса студенческих работ "Экология: проблемы и решения".

Конкурс студенческих работ, посвященный проблемам экологии, проводится в Нижегородской области второй год подряд. Его организаторами являются комитет по экологии и природопользованию Законодательного Собрания и Нижегородское областное отделение Всероссийского общества охраны природы. Поддержку в проведении мероприятия оказывают министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области и Ассоциация нижегородских предпринимателей в области обращения с отходами.

В 2016 году на конкурс были представлены работы студентов из 8 высших учебных заведений Нижнего Новгорода. Конкурс проводился по 6 номинациям.

В числе победителей в номинации "Экология городов" студенты и преподаватели нашего факультета экономики.

2 место
Работа на тему "Разработка индекса экологической эффективности деятельности муниципальных образований Нижегородской области"
Автор: Данилова Евгения, 3 курс факультета экономики

3 место
Работа на тему "Исследование готовности жителей Нижнего Новгорода к раздельному сбору ТБО"
Автор: Кирбитова Полина, 4 курс факультета экономики

В числе лауреатов:
Работа на тему "Исследование зарубежного и российского опыта регулирования запечатывания почв"
Авторы: Макарова Кристина, Ярополова Ксения, 3 курс факультета экономики

Научным руководителем всех трех работ является доцент кафедры экономической теории и эконометрики Аладышкина Анна Сергеевна.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших академических побед и успехов!