Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Летняя школа факультета экономики - 2017 «Does Russia Have A Strategy? Understanding Economic Change» вновь поддержана фондом Германской службы академических обменов DAAD

Уже в четвертый раз в конце августа на факультете экономики НИУ ВШЭ Нижний Новгород будет проходить Международная летняя школа, посвященная проблемам экономического развития России.
В этом году школа вновь вошла в список летних школ, поддержанных Германской службой академических обменов DAAD.

В школе примут участие студенты из ведущих университетов Европы и университетов стран СНГ.

В школе также могут принять участие студенты НИУ ВШЭ и других российских ВУЗов.

Помимо курсов по экономике участники получат возможность посетить занятия по межкультурной коммуникации, познакомиться с особенностями ведения бизнеса крупнейших компаний города, а также получить уникальный опыт обучения и общения со студентами из разных стран.

Программа школы вкючает пять блоков:

• Особенности монетарной и фискальной политики России
  • Трансформация российского рынка под влиянием кризиса
  • Риски российского финансового рынка
  • Взаимовлияние экономики и политики
  • Межкультурные коммуникации

Подробнее с программой Летней школы можно ознакомиться на сайте.