Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Об экономике и экологии школьникам

19 апреля в рамках проекта «Школьный экологический клуб», организованного студенческой организацией «Зелёная Вышка – НН» и НИГ «Центр экологической экономики», прошла встреча экологически активных студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с учениками школы № 127.

На встрече студенты рассказали школьникам о взаимном влиянии экономики и экологии и о современных экологических проблемах. Встреча прошла в формате, объединившем в себе интересную лекцию и увлекательную эколого-экономическую викторину.

В итоге мероприятия все получили новые впечатления, остались довольны общением, а школьники получили памятные сувениры от Вышки.