Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

"Научно-исследовательские форумы, безусловно, развивают интерес к научной деятельности у начинающих исследователей"

Студентка 4 курса факультета экономики Жаркова Екатерина выступила с работой на международном конкурсе научно-исследовательских проектов «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике» в рамках VIII Евразийского экономического форума молодежи, который проходил с 19 по 21 апреля в Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ), г. Екатеринбург.

«Для меня было очень ответственно и волнительно представлять наш ВУЗ на международном конкурсе в другом городе. В финале данного конкурса собрались представители разных городов, в числе которых магистранты, аспиранты и молодые преподаватели из разных городов России, таких как Казань, Москва, Пермь, Челябинск, Новосибирск и стран СНГ. Я представила свою работу на секции «Лучший исследовательский проект по корпоративным финансам и инвестициям», на котором разгорелась, как отметили эксперты, сильная конкуренция. Для меня участие в данном научном конкурсе это, в первую очередь, большой опыт участия в подобных мероприятиях, а также хорошая площадка для обмена знаниями с коллегами. Научно-исследовательские форумы, безусловно, развивают интерес к научной деятельности у начинающих исследователей!» - рассказала о своем участии в финале Жаркова Екатерина.

Студентка выражает благодарность всем членам комиссии УрГЭУ за их профессиональную оценку, преподавателям НИУ ВШЭ - Нижний Новгород за качественную подготовку, и, конечно, своему научному руководителю, под чьим руководством и поддержкой была написана работа – Максимовой Наталье Владимировне.