Декан — Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами — Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана по научной и международной деятельности — Новак Анна Евгеньевна

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Online shopping behavior: an empirical study of the factors affecting online shopping attitude

Sharina A.

In bk.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Bk. 3. M.: Higher School of Economics Publishing House, 2017. P. 355-366.

Entrepreneurial Activity and Institutions. The Impact of Rule of Law and Control of Corruption

Shagbazian G., Aistov A.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

"Научно-исследовательские форумы, безусловно, развивают интерес к научной деятельности у начинающих исследователей"

Студентка 4 курса факультета экономики Жаркова Екатерина выступила с работой на международном конкурсе научно-исследовательских проектов «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике» в рамках VIII Евразийского экономического форума молодежи, который проходил с 19 по 21 апреля в Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ), г. Екатеринбург.

«Для меня было очень ответственно и волнительно представлять наш ВУЗ на международном конкурсе в другом городе. В финале данного конкурса собрались представители разных городов, в числе которых магистранты, аспиранты и молодые преподаватели из разных городов России, таких как Казань, Москва, Пермь, Челябинск, Новосибирск и стран СНГ. Я представила свою работу на секции «Лучший исследовательский проект по корпоративным финансам и инвестициям», на котором разгорелась, как отметили эксперты, сильная конкуренция. Для меня участие в данном научном конкурсе это, в первую очередь, большой опыт участия в подобных мероприятиях, а также хорошая площадка для обмена знаниями с коллегами. Научно-исследовательские форумы, безусловно, развивают интерес к научной деятельности у начинающих исследователей!» - рассказала о своем участии в финале Жаркова Екатерина.

Студентка выражает благодарность всем членам комиссии УрГЭУ за их профессиональную оценку, преподавателям НИУ ВШЭ - Нижний Новгород за качественную подготовку, и, конечно, своему научному руководителю, под чьим руководством и поддержкой была написана работа – Максимовой Наталье Владимировне.