Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

Партнерство с Финансовой группой БКС - возможности для студентов

На этой неделе на факультете экономики состоялся открытый мастер-класс от Финансовой группы компаний БКС "Торговля на Московской бирже: краткосрочные стратегии инвестора".

На мастер-классе выступили представители ФГ БКС, директор Нижегородского филиала "БКС Брокер" Кирилл Дувакин и директор Нижегородского филиала "БКС Премьер" Александр Юдин. Мастер-класс был проведен в формате обсуждения инвестиционных стратегий на "живых примерах" в реальном времени.

К семинару также присоединилась Московская биржа в Нижнем Новгороде, зам. директора филиала, Дмитрий Быстревский обсудил со студентами результаты конкурса "Инвест-триал"

Кроме того, на мастер-классе обсуждался актуальный вопрос "Как попасть на работу к Брокеру?", "Как пройти стажировку у Брокера?"

Руководители филиала ФГ БКС в Нижнем Новгороде рассказали условия стажировки для студентов Вышки. Заявки принимаются до 5 июня, подробности можно уточнить у Ирины Хвостовой.

Справочно: Финансовая группа компаний БКС работает на российском рынке с 1995 года. Группа предоставляет широкий спектр услуг по управлению частным капиталом, включая брокерские услуги на российском и зарубежных рынках, управление активами и инвестициями (в том числе в сложно структурированные продукты), банковские и страховые услуги, инвестиционные инструменты с ограниченным риском, консультирование, доверительное управление. БКС - лидеры на Московской фондовой бирже, имеют рейтинг "ААА", команда более 3000 сотрудников, разветвленная филиальная сеть более 100 филиалов в 50 городах России, на Кипре, в Лондоне и США, продуктовая линейка для клиентов более 160 финансовых инструментов.

В состав ФГ БКС входят: «БКС Брокер», «БКС Премьер», «БКС Банк».

Работа в компании предполагает возможности карьерного и профессионального роста; корпоративную систему обучения; высокий уровень фиксированного оклада + бонусы; полный социальный пакет и др. возможности.