Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Предприятия в условиях высокой турбулентности внешней экономической среды

Рябова Е. В., Абрамова М. А., Бабанов В. Н. и др.

Вып. 2. Н. Новгород: НОО "Профессиональная наука", 2018.

Статья
The probabilistic hydrological MARCSHYDRO (the MARkov Chain System) model: its structure and core version 0.2

Shevnina E., Silaev A. M.

Geoscientific Model Development. 2019. Vol. 12. No. 7. P. 2767-2780.

Impact of government intervention on publication activity: case of Russian universities

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

In bk.: PROCEEDINGS OF THE 17TH CONFERENCE OF THE INTERNATIONAL SOCIETY FOR SCIENTOMETRICS AND INFORMETRICS. Vol. 1. International Society for Scientometrics and Informetrics, 2019. P. 896-907.

THE RUSSIAN UNIVERSITY EXCELLENCE INITIATIVE: IS IT REALLY EXCELLENCE THAT IS PROMOTED?

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 49/EDU/2019.

Магистранты факультета экономики приняли участие в работе Школы фонда имени В. Потанина

4 июля, Подмосковные Химки - ежегодная Школа фонда имени В. Потанина начала свою работу: магистранты и преподаватели из 55 ведущих российских вузов собрались вместе, чтобы познакомиться с лучшими практиками некоммерческого сектора, развить свои социальные навыки и навыки проектирования, необходимые для решения общественно значимых задач. Это 16-ая по счету Школа, которая собрала под одной крышей около трехсот победителей Стипендиальной программы.

Студенты группы 17 АиК – Злобинова Ангелина и Мясникова Юлия также не смогли обойти такое событие стороной и успешно прошли отбор на поддержку социально-значимых инициатив в траектории «Мастерская волонтерства». С 4 по 7 июля студентки слушали лекции и тренинги, участвовали в дискуссиях, мастер-классах, социальных акциях, знакомились с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира.

Специальными гостями Школы стали сотрудники международной организации Spirit of Football, инициаторы глобальной акции One Ball, One World. Инициатива стала поводом для дискуссии под названием «Сила спорта», состоявшейся сразу после торжественного открытия Школы, в которой приняли участие такие выдающиеся спортсмены, как Мария Киселёва, Светлана Журова, Елена Смирнова и Никита Симонян. Они поделились с участниками школы историями своей жизни и карьерного взлёта, дали ценные советы, как достигать поставленным целей и не сдаваться в трудных жизненных ситуациях. В качестве ведущего акции выступил шоу-мэн Михаил Шац.

По итогам школы состоялась защита социально-значимых проектов. Закрытие школы ознаменовалось награждением всех участников и традиционным выпускным балом.

Подготовлено Злобиновой Ангелиной и Мясниковой Юлией