Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
7 сентября – 27 ноября
Регистрация команд до 5 октября
22 сентября – 26 сентября
Регистрация без доклада до 15 сентября!
7 октября – 13 ноября
Регистрация команд до 7 октября

Экскурсия в Управление федеральной налоговой службы по Нижегородской области

В пятницу, 16 ноября, студенты факультета экономики в рамках проектной деятельности посетили Управление федеральной налоговой службы по Нижегородской области.

В конце ноября пройдут дни открытых дверей по вопросам исполнения гражданами налоговых уведомлений. Традиционно студенты факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород принимают в них активное участие и помогают налогоплательщикам разобраться с налогами, информацией в налоговых уведомлениях, вычетах и льготах при уплате налогов.

Студенты попали в уникальный Музей истории налоговой службы по Нижегородской области, где прослушали интересный экскурс в историю, а также узнали больше о становлении налоговых инспекций. Во второй части визита сотрудники налоговой службы провели мастер-класс по вопросам налогообложения физических лиц, на котором начальник управления работы с плательщиками УФНС по Нижегородской области Е.В. Опарина рассказала студентам об особенностях начисления налога на имущество физических лиц и последних изменениях в налогообложении физических лиц.