Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Предприятия в условиях высокой турбулентности внешней экономической среды

Рябова Е. В., Абрамова М. А., Бабанов В. Н. и др.

Вып. 2. Н. Новгород: НОО "Профессиональная наука", 2018.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

THE RUSSIAN UNIVERSITY EXCELLENCE INITIATIVE: IS IT REALLY EXCELLENCE THAT IS PROMOTED?

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 49/EDU/2019.

Мастер-класс по оценке и мотивации персонала от Coca-Cola HBC Россия прошел в нижегородской Вышке

12 декабря на факультете экономики прошел очередной мастер-класс от наших партнеров из Coca-Cola HBC Россия на тему «Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации».

Своими впечатлениями поделились участники мастер-класса - студенты 1 курса магистерской программы "Экономика" (траектория "Управленческая экономика").

Мохнина Евгения:

"Coca-Cola является одной из крупнейших компаний Нижнего Новгорода, поэтому мастер-класс на тему "Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации" стал великолепной возможностью получить новые знания напрямую от менеджера компании. Мне понравилась презентация, которая помогла визуализировать теоретическую информацию. Спасибо спикеру за такой замечательный курс!"

Слесарев Виталий:

"Большое спасибо за такой интересный и полезнейший мастер-класс. Для меня данный мастер-класс стал великолепной возможностью приобретения новых знаний о системе мотивации сотрудников. Хочется отметить понравившуюся презентацию, которая была хорошо структурирована и содержала наглядные примеры. Понравилось, как Ксения вела семинар, дала возможность задать интересующие вопросы и приводила примеры из жизни. Подробно рассказала о системе мотивации. Спасибо Ксении за интересную, профессиональную встречу!"

Аферова Анжела:

"Мастер-класс очень понравился. Много новой, интересной, полезной информации, которая в будущем может пригодиться для работы. Огромное спасибо Ксении Эдуардовне, которая отвечала на интересующие вопросы. Тема мастер-класса «Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации» актуальна для меня. Я обязательно продолжу изучение данной темы и буду использовать полученную информацию в дальнейшем. Спасибо организатору за качественную подготовку и проведение данного мастер-класса!"