Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Статья
Are Sustainable Growth Indicators in Gas Market Companies Comparable? The Evidence from China and Russia

Steblyanskaya A., Wang Z., Ryabova E. V. et al.

Journal of Corporate Finance Research. 2019. Vol. 13. No. 1. P. 76-92.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

Мастер-класс по оценке и мотивации персонала от Coca-Cola HBC Россия прошел в нижегородской Вышке

12 декабря на факультете экономики прошел очередной мастер-класс от наших партнеров из Coca-Cola HBC Россия на тему «Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации».

Своими впечатлениями поделились участники мастер-класса - студенты 1 курса магистерской программы "Экономика" (траектория "Управленческая экономика").

Мохнина Евгения:

"Coca-Cola является одной из крупнейших компаний Нижнего Новгорода, поэтому мастер-класс на тему "Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации" стал великолепной возможностью получить новые знания напрямую от менеджера компании. Мне понравилась презентация, которая помогла визуализировать теоретическую информацию. Спасибо спикеру за такой замечательный курс!"

Слесарев Виталий:

"Большое спасибо за такой интересный и полезнейший мастер-класс. Для меня данный мастер-класс стал великолепной возможностью приобретения новых знаний о системе мотивации сотрудников. Хочется отметить понравившуюся презентацию, которая была хорошо структурирована и содержала наглядные примеры. Понравилось, как Ксения вела семинар, дала возможность задать интересующие вопросы и приводила примеры из жизни. Подробно рассказала о системе мотивации. Спасибо Ксении за интересную, профессиональную встречу!"

Аферова Анжела:

"Мастер-класс очень понравился. Много новой, интересной, полезной информации, которая в будущем может пригодиться для работы. Огромное спасибо Ксении Эдуардовне, которая отвечала на интересующие вопросы. Тема мастер-класса «Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации» актуальна для меня. Я обязательно продолжу изучение данной темы и буду использовать полученную информацию в дальнейшем. Спасибо организатору за качественную подготовку и проведение данного мастер-класса!"