Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Assessment of the probability of the Arctic Council expansion

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Krepkaia T. N. et al.

In bk.: IOP Conference Series: Earth and Environmental Science. Vol. 302: 4th International Scientific Conference "Arctic: History and Modernity" 17–18 April 2019, Saint Petersburg, Russian Federation. IOP Publishing, 2019. P. 1-7.

Do portfolio investors need to consider the asymmetry of returns on the Russian stock market?

Lakshina V. V.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 75/FE/2019 .

Абитуриенты факультета экономики посетили ПАО Сбербанк

10 июля 2019 года абитуриенты факультета экономики посетили с экскурсией офис ПАО Сбербанк.

Экскурсия для абитуриентов началась с небольшого знакомства с банком, которое провел выпускник факультета экономики, ведущий специалист службы финансового директора Николай Корольков. Cтуденты познакомились с операционным днем сотрудников трех отделов одного из ведущих работодателей региона, а также пообщались с выпускниками факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошлых лет.

Встреча продолжилась мастер-классом по публичным выступлениям от главного менеджера по обучению, бизнес-тренера Юлии Кротовой, на котором абитуриенты узнали о значимости и необходимости правила "5W".

Для решения кейсам ребятам пришлось быстро скооперироваться, поработать в команде, тем самым попробовав себя в проектной деятельности. Это был интересный и полезный опыт, который пригодится участникам как в профессиональной, так и в обычной жизни!

Рябова Елена Вячеславовна
доцент кафедры финансового менеджмента,
куратор экскурсионной группы от НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

В комьюнити-встрече приняли участие глубокие, открытые ребята, они мгновенно включаются в задачи и прекрасно взаимодействуют. Пусть системный подход поможет им в освоении наук и выборе профессии!

Кротова Юлия Викторовна
главный менеджер по обучению, бизнес-тренер ПАО Сбербанк

В конце встречи участники получили памятные подарки из библиотеки Сбербанка.

Факультет экономики выражает благодарность ПАО Сбербанк за прекрасно организованную экскурсию!

Справочно: Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов. Сбербанк является одним из основных партнёров факультета экономики, ведущие эксперты банка проводят лекции и мастер-классы для студентов.