Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
7 сентября – 27 ноября
Регистрация команд до 5 октября
7 октября – 13 ноября
Регистрация команд до 7 октября

Дебаты "Россия во Всемирной Торговой Организации"

17 января 2013 г. состоялось первое в новом году заседание Клуба Будущих Экономистов, на котором прошли дебаты по вопросу вступления России во Всемирную Торговую Организацию.

Две команды участников представили свое видение последствий этого события для российской экономики.

В качестве экспертов были приглашены преподаватели факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород:

В результате оценки экспертами презентаций команд и ответов на вопросы оппонентов победитель выявлен не был, так как обе команды выступали на отличном уровне!
Наиболее активные участники команд были награждены подарками с символикой Высшей Школы Экономики. После обсуждения результатов, Екатерина Олеговна Сучкова дала участникам Клуба рекомендации на будущее по подготовке к презентациям и дебатам.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать студентам факультета экономики за активную помощь членам Клуба Будущих Экономистов в подготовке к дебатам!

На следующем заседании Клуба 31 января старший преподаватель кафедры финансового менеджмента Елена Александровна Пономарева расскажет членам Клуба про финансовые рынки и производные финансовые инструменты.

Сефтер Рамазанов, участник заседания Клуба Будущих Экономистов:

«В "Клубе будущих экономистов" я получаю массу положительных эмоций, знакомлюсь с интересными ребятами, получаю массу новой информации, которая, в чем я не сомневаюсь, принесет мне много пользы, например,  при написании экономического эссе и  при выступлениях на публике. Очень полезно получить навыки аргументированного высказывания своей точки зрения и умение прислушиваться к окружающим.»