Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
7 сентября – 27 ноября
Регистрация команд до 5 октября
7 октября – 13 ноября
Регистрация команд до 7 октября

Business english conference "Professional English - A Recipe for Success"

5-6 марта в Московском кампусе НИУ ВШЭ состоялась конференция по английскому языку, в которой принимали участие студентки факультета экономики
На ежегодной конференции по английскому языку Business english conference "Professional English - A Recipe for Success"  студенты Нижегородского филиала НИУ ВШЭ традиционно демонстрируют лучшие качества владения английским языком и искусством презентации. Конференция в этом году не стала исключением!
Наш филиал представляли три студентки: Ирина Борзова, Софья Кутьина и Лилия Травина.
Убедительные и яркие выступления девчонок не оставили равнодушными членов жюри и аудиторию.
Как результат - наши участницы не остались без призовых мест!

2 место - Ирина Борзова (2 курс, ф-т экономики) с докладом  "Investment and world economy"

3 место - Софья Кутьина (2 курс, ф-т экономики)
с докладом "Technology of the future"

3 место - Лилия Травина (2 курс, ф-т права)

Софья Кутьина:
На конференции выступали с докладами-презентациями участники из всех филиалов ВШЭ.
Подарками за призовые места стали книги для работы по улучшению уровня языка.
Это мой первый опыт участия в студенческой конференции. Хочется отметить, что было действительно интересно, увлекательно и познавательно. Между докладами были интересные сценки, танцевальные и творческие номера в исполнении студентов Московскй вышки. Отдельное спасибо хотелось бы сказать преподавателю английского языка  Кореньковой Марианне Максимовне!