Адрес: 603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404
Факультет экономики — лидер экономического образования в регионе, что достигается благодаря сильной фундаментальной подготовке и активному вовлечению студентов в практическую деятельность и научно-исследовательские проекты.
Высокое качество обучения подтверждается регулярными победами студентов факультета на различных олимпиадах и конкурсах, а так же неизменной востребованностью выпускников крупнейшими работодателями.
Факультет экономики — один из лидеров в регионе по результатам ЕГЭ поступающих абитуриентов по направлению «Экономика».
120 бюджетных мест
90 платных мест
27 платных мест
20 бюджетных мест
20 платных мест
150 платных мест
10 платных мест для иностранцев
15 бюджетных мест
5 платных мест
30 бюджетных мест
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Чебоксары: ИД «Среда», 2026.
Golovanova S., Rodichev Alexandr, Zinyakov Yurii.
Economics and Politics. 2026. P. 1-12.
Matveeva N., Batagelj V.
In bk.: Proceedings of the 20th International Conference on Scientometrics & Informetrics (ISSI2025), Vol. 2. Yerevan: Publishing House of the National Academy of Sciences of the Republic of Armenia, “Gitutyun”, 2025.
GMU Working Paper in Economics. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2025
Эксперты в проведении тренингов и презентаций Людмила Ломакина и Щепалина Анна рассказали ребятам о базовых навыках презентора в «живых» и дистанционных презентациях; об инструментах успешного взаимодействия с аудиторией, как быстро подготовится к выступлению и сделать онлайн презентацию эффективной.
По результатам тренинга все участники получили сертификаты.
Щепалина Анна, Kept
«Cтуденты были очень активные, вовлеченные, заинтересованные, приводили личные примеры, с ними было интересно работать. С удовольствием встретимся с ними снова!»
Ломакина Людмила, Kept
«Согласна – даже будучи онлайн, чувствовалась заинтересованность, мотивация, вовлеченность. Активно отвечали мне, приводили примеры. Очень было приятно проводить тренинг для такой отзывчивой аудитории!»
Матвеева Наталья, 2 курс, группа 21Э2
«Не в первый раз посещаю мероприятия Kept. На тренинге «Навыки-презентации» мне больше всего понравилось совмещение теории и практики. Хочется выразить благодарность организаторам данного мероприятия за предоставленную возможность, в том числе побывать в офисе компании, задать вопросы о стажировках и интересно провести время»