• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: 10 ноября 2023 г. состоялся научно-практический круглый стол на тему: «Интеллектуальная собственность в сети «Интернет»: проблемные аспекты»

10 ноября 2023 г. состоялся научно-практический круглый стол на тему: «Интеллектуальная собственность в сети «Интернет»: проблемные аспекты»

На мероприятии обсуждался широкий спектр вопросов, затрагивающих различные аспекты интеллектуальной собственности в сети «Интернет». Представленные доклады вызвали живой интерес всех участников.

Иллюстрация к новости: Встреча студентов магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса» с арбитражным управляющим Симаковым Виктором Геннадьевичем: шаг к пониманию банкротства

Встреча студентов магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса» с арбитражным управляющим Симаковым Виктором Геннадьевичем: шаг к пониманию банкротства

Приглашение к участию. Всероссийский день открытых дверей в Кремле, корпус 1.

9 ноября  с 13:00 до 16:00 пройдет Всероссийский день открытых дверей в Кремле, корпус 1. 

Мероприятие позволит студентам познакомиться с "внутренней кухней" администрации и органов власти по Нижегородской области. А также задать интересующие вопросы представителям власти.

Иллюстрация к новости: МЫ ГОТОВИМ ТАЛАНТЫ!

МЫ ГОТОВИМ ТАЛАНТЫ!

МЫ ГОТОВИМ ТАЛАНТЫ!

XI Петербургский Международный юридический форум.

В период с 11.05 по 13.05. 2023 года в г. Санкт-Петербург состоялся XI Петербургский Международный юридический форум. С Программой форума и выступлениями спикеров (в записи) можно ознакомиться по ссылке: https://legalforum.info/programme/business-programme/.

Важная информация

Уважаемые клиенты, спешим сообщить важную информацию!

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!

Первый Международный Инклюзивный лагерь «Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни».

C 4 по 6 сентября 2018 года на базе отдыха "Изумрудное" Нижегородской области при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области и Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области прошел Первый Международный Инклюзивный лагерь для лидеров будущего "Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни". РИТМ: РЕАЛИЗУЙ ИДЕИ ТВОЕЙ МЕЧТЫ! Студенты факультета права были приглашены в качестве участников форума.

Студенты факультета права стали участниками выездного семинара, проводимого Уполномоченным по правам человека в Нижегородской области

4 октября в Дивеевском районе Нижегородской области состоялся межведомственный семинар-совещание «Бесплатная юридическая помощь и правовое просвещение граждан» для общественных помощников Уполномоченных по правам человека и правам ребенка. В его работе приняли участие студенты факультета права: Елена Халдеева, Павел Чесноков, Дарья Филиппова, Дмитрий Паламарчук, Анастасия Черепанова, Жанна Курман.

Иллюстрация к новости: Дипломатический опыт студентов нижегородской Вышки

Дипломатический опыт студентов нижегородской Вышки

Студентки факультета права Анастасия Сударь и Татьяна Вершилович стали делегатами Московской международной модели ООН имени Виталия Чуркина.