Дипломатический опыт студентов нижегородской Вышки

Студентки факультета права Анастасия Сударь и Татьяна Вершилович стали делегатами Московской международной модели ООН имени Виталия Чуркина.

Итоги международного конкурса им. Ф.Ф. Мартенса

Конкурс проводится региональной делегацией Международного Комитета Красного Креста в России, Беларуси и Молдове не в первый раз, однако студенты факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняли участие в соревнованиях впервые, показав блестящие результаты.

Мыслить - оперативно, действовать - решительно!

Кому и зачем нужна магистратура? Ответов на этот вопрос, наверное, столько же, сколько самих магистрантов. У всех разные цели и задачи, стимулы и амбиции. Выпускник магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса» Алексей Храмов делится своими впечатлениями от учебы в Высшей школе экономики - Нижний Новгород

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Студентка 2 курса магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса» факультета  права Артыкбекова Жаныгул приехала из Кыргызстана. Девушка уверена, что сейчас учится с самыми умными одногруппниками на свете.

Генератор финансовых идей

Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде совместно с Волго-Вятским главным управлением Центрального банка Российской Федерации реализовали   совместный проект по повышению финансовой грамотности студентов вузов неэкономических специальностей «Генератор финансовых идей».

Марина Клепоносова - юрист года!

5 декабря в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялась Торжественная церемония вручения юбилейной V региональной Премии «Юрист года - 2016».

Народ и власть: новации и традиции сотрудничества

III Галаевские чтения, посвященные памяти одного из основателей факультета права нижегородской Вышки профессора Юрия Григорьевича Галая прошли в формате международной научно-практической конференции  «Народ и власть: новации и традиции сотрудничества». Конференция приурочена к 20-летнему юбилею нижегородского кампуса НИУ ВШЭ и 15-летию факультета права.