• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: В нижегородском кампусе НИУ ВШЭ прошел семинар об изменениях в системе госзакупок в 2024 году

В нижегородском кампусе НИУ ВШЭ прошел семинар об изменениях в системе госзакупок в 2024 году

Открытый семинар «Государственные и муниципальные контракты: проблемы правоприменительной практики» был организован Региональным центром подготовки кадров для системы государственных закупок НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Эксперты органов государственной власти, осуществляющие контроль и надзор в сфере закупок, рассказали о складывающейся практике и изменениях в законодательстве специалистам финансовых и бухгалтерских служб организаций.

Приглашение к участию в научно-практическом круглом столе на тему: «Интеллектуальная собственность и внешнеэкономическая деятельность: особенности правового регулирования и защиты»

Что представляет собой современное австрийское право и каковы его истоки? Кто является наиболее ярким представителем австрийского права? Какую роль играет австрийское право в развитии российского административного права? Тематическая встреча с экспертом в области австрийского и немецкого права и процесса В.А. Подейко

Участие представителей факультета права (кафедры конституционного и административного права) в ХVII Международной научно-практической конференции «Лицензионно-разрешительная система: проблемы теории, законодательства и правоприменения» 21.02.2024

29 марта 2024 г. Сибирский институт управления – филиала РАНХиГ приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Тенденции реформирования частного права в современном обществе»

Нижегородский омбудсмен в гостях у студентов факультета права

14 февраля 2024 года состоялась открытая встреча студентов факультета права с Уполномоченным по правам человека в Нижегородской области Оксаной Анатольевной Кислицыной.

26 – 27 апреля 2024 г. состоится Международная научно-практическая конференция молодых исследователей «Университетские правовые диалоги: голос молодых – University Law Dialogues: Voice of the Youth»

Уважаемые студенты и молодые исследователи!
Юридический институт Южно-Уральского государственного университета приглашает Вас присоединиться к конфереции. Работа конференции будет организована по всем основным отраслям права.

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2024 году

C 13.02.2024 объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, согласно приложению.

Иллюстрация к новости: В нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоялась Конференция работников и обучающихся

В нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоялась Конференция работников и обучающихся

На конференции присутствовали 82 делегата, избранных по итогам проведения общих собраний внутри подразделений кампуса.

Иллюстрация к новости: «Мне удалось не только стать студентом магистратуры, но и расставить профессиональные приоритеты»

«Мне удалось не только стать студентом магистратуры, но и расставить профессиональные приоритеты»

Открылась регистрация на участие в конкурсе «Раннее приглашение к поступлению». Проект позволяет оценить свои шансы на поступление в магистратуру, а победа в нем дает возможность обеспечить себе место еще до старта летней приемной кампании. Принять участие могут студенты и выпускники, которые планируют поступать в магистратуру НИУ ВШЭ в 2024 году.