Новости

Открытый воркшоп "Привлечение к субсидиарной ответственности контролирующих должностных лиц (КДЛ) налоговыми органами"

Аспирантская школа по праву в Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ и ООО «Юридическое сопровождение и аудит» (ООО «ЮрсА») 17 декабря 2019 года провели совместный семинар, посвященный наиболее острым вопросам реализации налоговыми органами полномочий по привлечению к субсидиарной ответственности контролирующих должностных лиц (КДЛ).

Иллюстрация к новости: Региональный этап Всероссийской олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста»

2 декабря на базе Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» - Нижний Новгород состоялся региональный этап Олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста».

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!

Победа в национальном этапе русскоязычной Модели Международного уголовного суда - 2019

Устные раунды Модели состоялись на факультете права Московского кампуса ВШЭ 10-12 апреля и объединили на одной площадке 14 сильнейших команд юридических факультетов России и Беларуси.

Иллюстрация к новости: Поздравление с 8 марта от мужской части коллектива НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Поздравление с 8 марта от мужской части коллектива НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Наши милые студентки, преподавательницы и сотрудницы! В этот солнечный весенний день хотим поздравить вас с 8 марта!

Иллюстрация к новости: Открытие программы «Хочу в СИБУР!»

Открытие программы «Хочу в СИБУР!»

18 января состоялось открытие программы "Хочу в СИБУР!" Программу для студентов старших курсов факультета права проведет крупнейший нефтехимический холдинг России.

Иллюстрация к новости: Новогоднее поздравление директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана

Новогоднее поздравление директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники!
Я очень рад поздравить вас с наступающими праздниками – с Новым Годом и Рождеством!

Иллюстрация к новости: С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

День юриста — большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности

IV Галаевские чтения факультета права в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

16 ноября 2018 года прошли IV Галаевские чтения в формате научно-практической конференции «Консолидация общества как путь устойчивого развития России», посвященной памяти одного из основателей факультета права Нижегородской Вышки профессора Юрия Григорьевича Галая.

Иллюстрация к новости: Представляем Вашему вниманию новый логотип Студенческого Правового Бюро

Представляем Вашему вниманию новый логотип Студенческого Правового Бюро

Уважаемые коллеги!
Мы с радостью сообщаем вам о новом логотипе и слогане нашего Студенческого правового бюро!