Наука

Иллюстрация к новости: К.э.н., доцент кафедры венчурного менеджмента Назаров Михаил Геннадьевич выступил на конференции в Нидерландах

Мы попросили Михаила Геннадьевича рассказать о его поездке и научном выступлении.

Иллюстрация к новости: О важности социального предпринимательства для общества и развития экономики региона

27 апреля состоялся круглый стол «Социальное предпринимательство в Нижегородской области как драйвер экономики», организованный кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ - НН совместно с Фондом «Наше будущее».

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки впервые приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Управление инновационной деятельностью»

Иллюстрация к новости: 15 ноября состоялась панельная дискуссия «Законодательные барьеры для развития инноваций в России»

Иллюстрация к новости: Поздравляем Чилипенок Юлию Юрьевну с успешной защитой докторской диссертации!

Поздравляем Чилипенок Юлию Юрьевну с успешной защитой докторской диссертации!

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускницу магистерской программы "Инновационный менеджмент" Юлию Уварину с защитой кандидатской диссертации!

Нижегородские эксперты на конференции в Нью-Йорке

13 апреля 2016 года в Нью-Йорке состоялась панельная дискуссия.