Декан — Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по учебно-методической работе — Савинова Светлана Юрьевна

Заместитель декана по научно-исследовательской работе — Шушкин Михаил Александрович

603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Компетенции и способности организации: теоретические основы анализа

Данилова Л. С.

В кн.: Наука молодых: сборник научных статей по материалам X Всероссийской научно-практической конференции. Вып. 10. ЦДОТ НГТУ им. Р. Е. Алексеева, 2017. С. 1215-1222.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Фестиваль молодежного предпринимательства StartLine

Бизнес-клуб «Предприниматель» приглашает тебя на главный фестиваль бизнес-заряженной молодежи Start Line!

Start Line – это событие городского масштаба, которое соберет на одной площадке активных и энергичных молодых людей с предпринимательским мышлением. Школьники и студенты смогут почувствовать себя настоящими бизнесменами, получить помощь экспертов, реализовать свою бизнес-идею, заработать первые деньги и побороться за призовой фонд.

Для кого наш фестиваль?

• для бизнес-заряженной молодежи
  • для молодых предпринимателей
  • для бизнес-сообщества
  • для всех любителей новинок и эксклюзивных товаров
  • для тебя!

Центром фестиваля станет ярмарка инновационных и бизнес-проектов, где вы познакомитесь с молодыми предпринимателями и с их интересными идеями, разработками и продуктами. Все проекты, которые будут представлены гостям, прошли суровый конкурсный отбор и были признаны лучшими! Авторы самых крутых проектов опробуют свою бизнес-идею на городской площадке и поборются за главный призовой фонд – 100 000 рублей! Кроме того, победитель ярмарки отправитсяна молодежный форум "iВолга-2017", который пройдет в июне 2017 года.

Откроют фестиваль выступления талантливых артистов: акробатическое шоу от команды INSPIRE, завораживающий вокал Майи Минасян. А cover-дуэт "Safary" подарит гостям заряд драйва и энергии.

Кроме ярмарки необычных идей на фестивале тебя ждут:

• Истории и секреты успеха опытных предпринимателей в зоне "Top Talks" от Петра Кудасова (проект «Прорыв»), Ильи Воронина (пекарня "Хлебная артель Ворониных»), менеджера батутного парка «Разгон» и Арины Мартыновой (SMM-агентство).
  • Технологии ведения бизнеса на лектории под открытым небом. Своими знаниями и опытом с вами поделятся

Спикер

Тема выступления

Татьяна Дубовская (Москва)
руководитель проекта «Урбани Эко» - бизнес-школа и оборудование для сити-фермеров; управляющий первым частным московским технопарком «Сапфир»; зам. начальника управления инновационной деятельностью НИУ ВШЭ

«Сити-фермерство - профессия будущего»

Диана Гуц (Москва)

исполнительный директор коммуникационного агентства DR MEDIA GROUP, главный редактор информационного агентства бизнес новостей «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ»

«Как открыть бизнес: 4 страха»

Михаил Анатольчик (Москва)

тренер Института Современного НЛП, мастер классической модели преподавания НЛП

Мастер-класс «Как удержаться в седле мотивации»

Илья Проявин (Нижний Новгород)

проект «Бизнес-молодость»

Мастер-класс «Продвижение в соц. сетях»

Игорь Пирогов (Нижний Новгород)
руководитель проекта «Бизнес-молодость»

Мастер-класс «Бизнес-идея с нуля»

Михаил Шапкин (Нижний Новгород)

собственник большого числа проектов, бизнес-тренер и первоклассный путешественник

Мастер-класс «Бизнес на автопилоте: секрет эффективности»

… и другие.

• Зона для нетворкинга, ведь фестиваль предпринимательства - отличная возможность завести полезные знакомства.
  • Веселая атмосфера в интерактивных зонах от партнеров и в гейм-зоне, где можно будет не только развлечься, но и выиграть пару сувениров для себя и своих друзей.
  • Вкусный и полезный фуд-корт, на котором вы сможете подкрепиться, восполнить свои силы и отдохнуть.
  • Маркет эксклюзивных товаров, где можно обзавестись необычной вещицей.

Знакомьтесь с партнерами фестиваля. Нас поддерживают НИУ ВШЭ - НН, Молодежная палата Нижнего Новгорода, Министерство образования Нижегородской области, портал HeadHunter и проект «Бизнес-молодость».

Итак, ждем тебя и твоих друзей 27 мая с 14:00 до 20:00 на площади у катера Герой (Нижневолжская набережная). С собой нужно взять хорошее настроение:-)

Также заглядывай к нам в группу Вконтакте.