Самая популярная номинация в премии «Золотая вышка» - «Серебряный птенец»

122 человека уже номинированы на премию «Золотая Вышка». До 31 октября еще можно успеть выдвинуть своего кандидата.

В этом году сбор заявок проходит в семи номинациях: «Достижение в преподавательской деятельности», «Достижение в науке», «Вклад в развитие Школы», «За доброту и неравнодушие», «Успех выпускника в академической деятельности», «Успех выпускника в профессиональной деятельности» и «Серебряный птенец». Номинация «Серебряный птенец» предназначена для студентов университета, кандидатов предлагают преподаватели и научные сотрудники всех кампусов ВШЭ. Сейчас почти половина всех претендентов на «Золотую Вышку» — 64 человека — выдвинута именно в этой номинации.

Награждение победителей пройдет 27 ноября.

С подробными правилами выдвижения кандидатов можно ознакомиться на сайте премии.