Дни открытых дверей в Высшей школе экономики пройдут в новом формате

Нижегородская Вышка предлагает будущим абитуриентам на выбор 9 образовательных программ. Рассказать во всех подробностях про каждую из них за одну встречу достаточно сложно, поэтому для школьников и их родителей Высшая школа экономики организует целый ряд встреч, каждая из которых будет посвящена конкретной образовательной программе.

День открытых дверей в вузах  – одно из  важнейших мероприятий, поскольку именно в этот день абитуриенту предоставляется возможность окончательно принять решение: поступать или не поступать в выбранный университет. Для тех же, кто еще не определился с выбором – это хорошая возможность ближе познакомится с конкретным местом дальнейшей учебы и определиться, насколько оно Вам подходит.  Именно на Дне открытых дверей вы можете узнать все подробности про образовательные программы факультетов, поинтересоваться картиной приемной кампании прошлого года и прогнозами на будущий год. Представители факультетов расскажут, какие бесплатные кружки и клубы для школьников вы можете посещать, чтобы лучше подготовится к ЕГЭ и еще глубже погрузится в интересующий вас предмет.

В ближайшие выходные мы будем рады видеть всех, кто связывает свое будущее с направлениями менеджмент, прикладная математика и информатика, бизнес-информатика.

15 ноября (сб) – Менеджмент, Прикладная математика и информатика, начало в 15.00,ул. Родионова, 136

16 ноября (вс) – Бизнес-информатика, начало в 11:00, ул. Б. Печерская, 25/12

Пожалуйста, по возможности пройдите предварительную регистрацию на те Дни открытых дверей, которые Вы планируете посетить.

На Дни открытых дверей мы приглашаем не только школьников, но и их родителей, для которых предусмотрена отдельная программа. Уважаемые родители, вы сможете задать все интересующие вас  вопросы руководству вуза, получить консультацию по возможностям дополнительной подготовки ваших детей к ЕГЭ (в том числе, к написанию сочинения), узнать, какие преимущества дает обучение в Высшей школе экономике.

Участниками встреч на Днях открытых дверей станут и работодатели. Это хорошая возможность для школьников из первых уст услышать, какие основные требования предъявляются в наше время к молодым специалистам, какие качества в себе необходимо развивать уже с первого курса обучения в вузе.

Полное расписание Дней открытых дверей в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород:

13 ноября (чт) – Все программы, начало в 18:30, ул. Львовская, 1в

16 ноября (вс) – Бизнес-информатика, начало в 11:00, ул. Б. Печерская, 25/12

22 ноября (сб) – Экономика, Фундаментальная и прикладная лингвистика, начало в 15:00, ул. Б. Печерская, 25/12

23 ноября (вс) – Юриспруденция, начало в 11:00, ул. Б. Печерская, 25/12

29 ноября (сб) - Математика, Филология, начало в 15:00, ул. Б. Печерская, 25/12