Начинать строить карьеру никогда не рано

14 ноября 2014 года в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пройдет традиционный осенний День карьеры ВШЭ.  Это открытый межвузовский проект, в котором могут принять участие студенты и выпускники экономико-управленческих, гуманитарных и IT-специальностей всех вузов города.

Специалисты Вышки регулярно проводят мониторинг рынка труда, изучая запросы работодателей и отзывы о выпускниках. Сегодня компании заинтересованы в сотрудниках, обладающих не только качественной профессиональной подготовкой, но и определенными личностными компетенциями. Из них наиболее важными являются: способность к работе в команде, стрессоустойчивасть, нацеленность на результат, умение адаптироваться в нестандартных ситуациях. По мнению организаторов Дня карьеры, студенты должны как можно раньше получить представление о реальных требованиях работодателей к выпускникам на рынке труда. Встречи с профессиональными HR-ми раскрывают секреты успешного старта в карьере.

В программе Дня Карьеры ВШЭ – осень’14:

-       профессиональные мастер-классы

-       тренинги по эффективным коммуникациям, командообразованию, мастерству переговоров,

-       рекомендации экспертов Rabota.ru и HeadHunter,

-       презентации программ стажировок и развития молодых специалистов,

-       рекрутинг «на месте», индивидуальные консультации HR-специалистов,

-       розыгрыши призов.