В нижегородской Вышке прочтет лекцию Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Польша в РФ

25 ноября 2014 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с рабочим визитом приедет делегация Посольства Республики Польша в РФ. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Польша в России Катажина Пелчиньска-Наленч прочтет лекцию студентам и преподавателям нижегородских вузов на тему: «25 лет непрерывных реформ». Лекция будет посвящена административным реформам - основам успешных перемен в Польше.

Административная реформа считается одной самых успешных в области системной трансформации в Польше. Ее цель заключалась в усилении публичной администрации путем повышения ее эффективности, улучшения качества общественных услуг и расходования публичных средств.   Без сильного местного самоуправления не было бы польского экономического успеха.

Лекция состоится 25 ноября 2014 года в 14.15 по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12 (ауд.126). На встречу приглашаются все желающие.