«Козыри карьеры» - ключ к успеху!

23 января 2015 года в 14.20  (ул. Львовская д.1В, ауд. 225) для студентов нижегородской Вышки пройдет презентация программы «Козыри карьеры». Бизнес-тренеры Нижнего Новгорода, а также владельцы успешных компаний города дадут ответы на вопросы, которые волнуют каждого выпускника вуза: с чего начать карьеру, какие навыки пригодятся молодому сотруднику в любой компании, как построить свой бизнес.

«Козыри карьеры» - это

-презентация программ, для тех, кто хочет получить важные преимущества в жизненной игре.

-выступление владельца компании, построившего свой бизнес с нуля и ведущих бизнес тренеров.

-возможность поучаствовать в тренинге, и записаться на интересующую Вас программу.

Ведущий

14.20-14.40

Презентация программы "Как отрыть свой бизнес и удержаться на плаву"

Ванин Владимир Игоревич