Открытые дискуссии в нижегородской Вышке

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород объявляет о начале серии открытых дискуссий «Возможности российской экономики в условиях нестабильности».

Если Вас интересуют будущее российской промышленности, судьба региональных банков и предприятий,                 вектор развития финансового рынка, вопросы импортозамещения  и многие другие злободневные темы, мы будем рады видеть вас на открытых дискуссиях!

В качестве экспертов на наши дискуссии будут приглашены              представители органов государственной власти; руководители крупных региональных, российских и международных компаний; ведущие специалисты Банка России и коммерческих банков; трейдеры; исследователи  НИУ ВШЭ; представители общественных организаций.

На первой встрече речь пойдет о перспективах  импортозамещения. В роли главного спикера выступит Буланов В.А., депутат Законодательного собрания Нижегородской области, генеральный директор завода им. Ульянова - ЗАО "Концерн ТЕРМАЛЬ". Дата встречи будет объявлена в ближайшее время, следите за анонсами на сайте Вышки!

Вниманию студентов бакалавриата и специалитета неэкономических направлений! Участникам серии открытых дискуссий выдаются сертификаты, учитывающиеся в портфолио при поступлении в магистратуру факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.