В нижегородской Вышке прошел День открытых дверей

Будущие студенты бакалавриата и их родители пришли в нижегородский кампус, чтобы узнать полезную информацию о поступлении и еще раз убедиться в правильности сделанного выбора.

Гости пообщались с преподавателями вуза, смогли задать вопросы о правилах и нюансах Приемной кампании – 2016, об олимпиадах и других индивидуальных достижениях, а также о внеучебной жизни в Высшей школе экономики, возможностях для творческой реализации, занятий спортом, которые предоставляет университет.

Далее гости Дня открытых дверей продолжили знакомство с образовательными программами бакалавриата.

ОЛЬГА ВДОВИНА, абитуриент

Пришла сюда, потому что еще остались некоторые вопросы, которые хотелось бы узнать и уточнить перед поступлением, чтобы картина была ясной и четкой. Хотелось бы поступить на образовательную программу «Экономика», она в приоритете. Также подала документы на «Фундаментальную и прикладную лингвистику» и на «Менеджмент».

ВШЭ – это моя мечта с класса 8-ого. Хожу на все дни открытых дверей вуза. Сегодня я удостоверилась в правильности своего выбора. Уверена, что знания, полученные здесь будут практически применимы в реальной жизни!

КЕРЕЩЕНКО НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, МАМА АБИТУРИЕНТА

Действительно было много вопросов, которые сегодня мы задали знающим людям и узнали много интересного и полезного. Моя дочь поступает в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Мы уже сдали оригиналы документов на образовательную программу «Прикладная математика и информатика». Весь последний год мы метались, выбирая между двумя вузами. Решающим стало знакомство дочери со студентами Вышки, которые рассказали обо всех плюсах обучения здесь, ее это очень заинтересовало и, в результате, приоритетным вузом стала нижегородская Вышка.

Тех, кто по какой-то причине не смог прийти к нам на День открытых дверей, мы приглашаем на повторное мероприятие, которое состоится 27-го июля в 18:00 по адресу ул.Б.Печерская, 25, тел. +7 (831)416-9-777, pknn@hse.ru