Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем Светлану Юрьевну Савинову, кандидата педагогических наук, заместителя декана факультета менеджмента НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, академического руководителя образовательной программы бакалавриата «Менеджмент», доцента кафедры организационной психологии.

Все 8 лет работы в Высшей школе экономики Светлана Юрьевна являет собой пример самоотверженной преданности делу и коллективу. Ни одно начинание, ни один вопрос жизни факультета не обходится без ее участия. В каждом из своих качеств — будь то руководство образовательной программой, преподавание учебных дисциплин или взаимодействие с абитуриентами, — она проявляет себя как неординарный, смелый, преданный своему делу человек.

Для студентов и сотрудников факультета остается загадкой, как она успевает справляться с лавиной бумажной работы и  с неподдельным вниманием выслушать каждого, кто обратится к ней за помощью. Светлана Юрьевна всегда готова не просто выслушать, а вникнуть в возникшую проблему и помочь найти решение.

Лекции Светланы Юрьевны очень высоко оценивают студенты, а вопросы к аудитории всегда призваны развивать в студентах смелость и оригинальность мышления, поиск нестандартных ответов на сложные  вопросы. Светлана Юрьевна является обладателем благодарности от руководства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, а так же надбавок за академическую работу с 2011 по 2016 гг.

Светлана Юрьевна активно участвует в научной жизни. Её основные профессиональные интересы: социальная психология, история психологии и образования, современные технологии образования, управление качеством современного высшего образования.

Желаем Вам, уважаемая Светлана Юрьевна, крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, творческих идей, благодарных студентов!  Пусть свет, который Вы дарите миру, всегда возвращается и поддерживает Вас!