Адрес: 603155, Н.Новгород, Б.Печерская, 25/12, каб. 313

Телефон: (831) 432-78-63

Email: kaf_admpravo@hse.ru

Правовой статус старшего поколения в современной России

Шлягина Е. Н.

В кн.: Старшее поколение современной России / Под общей редакцией проф. З.Х. Саралиевой. – Н. Новгород: Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского, 2021. – 779 с. Издательство Нижегородского госуниверситета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 292-296.

Общество – Новости

Банки могут получить доступ к информации Пенсионного фонда и налоговой службы в 2015 году

К новому законопроекту много вопросов и со стороны ПФР, и со стороны представителей Ассоциации банков России. Действительно ли цель этого законопроекта — минимизировать риски банков, что позволит снизить долю проблемных ссуд, и, в конечном итоге, приведет к уменьшению процентной ставки по займам? Комментирует доцент факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Ольга Сиземова.