Тема «НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде» – Новости

НИУ ВШЭ-Нижний Новгород: на пути от исследовательского института к центру консалтинга и экспертизы.

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород подводит итоги первого Open Day для бизнеса, который 27 октября состоялся на территории кампуса. Мероприятие посетили руководители и представители 67 государственных и частных компаний: Cбербанк, Мера НН, Ростелеком, Фонд «Наше будущее», Coca-Cola, Тойота, Сладкая жизнь и др.

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие студенты, школьники, родители, коллеги!  От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Марина Клепоносова - юрист года!

5 декабря в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялась Торжественная церемония вручения юбилейной V региональной Премии «Юрист года - 2016».

Сиземова: проблему неплатежей населения необходимо решать законодательно

С 1 января 2017 года вступают в силу основные нормы закона «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и внесении изменений в закон о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Об изменениях, которые коснутся и кредиторов, и заемщиков, рассказала доктор юридических наук, доцент кафедры конституционного и административного права факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Ольга Сиземова.

Народ и власть: новации и традиции сотрудничества

III Галаевские чтения, посвященные памяти одного из основателей факультета права нижегородской Вышки профессора Юрия Григорьевича Галая прошли в формате международной научно-практической конференции  «Народ и власть: новации и традиции сотрудничества». Конференция приурочена к 20-летнему юбилею нижегородского кампуса НИУ ВШЭ и 15-летию факультета права.

С праздником, уважаемые коллеги!

Дорогие педагоги! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!