Уровень преступности и безопасность человека: опыт социологического анализа

Рябинина Е. Н., Зернов Д. В., Иудин А. А. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2017.

О формировании имиджа сотрудника полиции

Рябинина Е. Н.

В кн.: Социальные преобразования и социальные проблемы. Вып. 16. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2016. С. 74-87.

Тема «Факультет права (Нижний Новгород)» – Новости

Студенты факультета права посетили экспертно-криминалистический отдел Отдела полиции № 5

20 февраля 2017 года группа студентов 4 курса факультета права посетила экспертно-криминалистический отдел ОП №5 Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду. Экскурсия проходила в рамках изучения курса «Криминалистика».

Занятие для юных детективов состоялось в Клубе «Нескучное право»

В минувшее воскресенье (18 декабря) в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики прошло третье ежемесячное заседание клуба для школьников «Нескучное право». Темой занятия стала загадочная и таинственная наука криминалистика, которая, как правило, является одной из самых занимательных для школьников.